Как же замечательно ...... ;)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как же замечательно ...... ;) скинуть дубленку и снова надеть легкое пальто.Зажала кулачки, чтобы мороз не опускался больше - 15 :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что-то 2 ой день фиговасто, давление упало((( Кофе не помог(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настойка элеутерококка + полноценное питание + прогулка кофе и остальное - это так...игрушки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, но обещают -33 на сл.выходные...и как его что планировать(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно.. Нету здесь таких ужасов http://www.weather.com/weather/tenday/UPXX0016:1:UP[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот.. и теперь ты не боярыня Морозова? (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда замечательно!)))) я ужо везде успела с утра-мона загорать)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно и трех дней ;) я и так намучилась .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулка с утра была, питание....кхе кхе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кульбида сказал иначе : http://obkom.net.ua/news/2012-02-06/1131.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! :-)) сегодня я не замерзла. ура :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего кхекаешь? на обед тарелку борща надо слопать + рыбку жирную или бутрик с маслом или еще чего понажористей ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж от цивилизации далеко, тут борща нетуть, токма бутер положенный с собой) с салямкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю пирожок. с мняском :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда добавь теплый чай с сахаром и зайди в аптеку после работы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б коньячку с удовольствием дёрнул бы, ан нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аччот :))) + ничего страшного у мну нетути, обычный остеохондроз в начальной стадии :) лечиццо массажем :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и славненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё и дохтур такой симпатишный попался, с юмором ))) одеяльцем укрыл, шоб я не змерзла, ггг ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СлаватебеГосподи!!!)))Теперь можно смело месить твою тушку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ковырят пальцем пол* МРТ-шник оказался ищо и массажистом, предложил свои услуги за бесплатно... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты боялась ...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О о как??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа .......................................и?))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усё будет проходить у него на работе, никакого криминалу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение