Как же замечательно ...... ;)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, как бы .... может быть.... только думаю, что я с этим в больничку не пойду :)буду типа, как у Макаревича: "тонки шрам на любимой п....е - рваная рана в моей душе" :))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалей мужа.. и его тонкую душевную организацию ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видишь! а может еще стразиков налепить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато пупс вчера активно меня хотел полечить и замотать и зеленкой залить вот же ж дохторишка ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец-огурец! Две позиции делала ?) карточка Привата есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, что генотип берет свое )))))) учите биологию и химию ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕТЬ!!!!!! это нормальный медведь, не метросексуал!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже -12, но все-равно херня :(((( У меня стойкое ощущение СРЕДЫ!Пошла на рентген, думала сегодня сделать - фих вам, приходите завтра.Пошла в банк, юрист занят, приходите в 16-00.Заехала на работу, и что самое смешное, мой электронный ключ размагнитился. Я подумала, что это знак, развернулась и хотела уехать, аж тут начальство нарисовалосЯ, открыло :(Заехала на социалку отчет сдать - попала на обед (да не было у них обедов раньше. ваще, блин)Заехала на почту - очередь! откуда???? Всем же типо холодно, по домам тусят, йолки.Интересно, а что мне послеобеда приподнесет занимательного :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за такие обзывалки тебя бы тапками закидали ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На танцах к тебе подойдет охренительный мачо... Но, увы, муж приедет встречать после занятий ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на ихних тапках пусть и будут стразы )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот могЁшь ты все обломать :))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все у нас тут прямо танцують :) или вытанцовывають :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, собственно по делу не написала давайте встретимся в среду в обед, как обычно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты же сама сказала, что сегодня среда )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годится :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего отстаешь? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две позиции, карты неть :) у мужа какая-то зряплатная есть, авалевская [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95% вероятности, что меня не будет в Киеве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы ещё раз соберёмся, когда будешь :) делов-то [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж только, когда выпью, причем на столах...... ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее...остальные я не умею... может завтра буду в Киеве. Подскочишь , куда-когда скажу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьерт, а раньше предупредить не могла? ))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 5% надежды все-таки остаются ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение