Как же замечательно ...... ;)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как же замечательно ...... ;) скинуть дубленку и снова надеть легкое пальто.Зажала кулачки, чтобы мороз не опускался больше - 15 :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне что-то 2 ой день фиговасто, давление упало((( Кофе не помог(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

настойка элеутерококка + полноценное питание + прогулка кофе и остальное - это так...игрушки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже, но обещают -33 на сл.выходные...и как его что планировать(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спокойно.. Нету здесь таких ужасов http://www.weather.com/weather/tenday/UPXX0016:1:UP[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот.. и теперь ты не боярыня Морозова? (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда замечательно!)))) я ужо везде успела с утра-мона загорать)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

достаточно и трех дней ;) я и так намучилась .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прогулка с утра была, питание....кхе кхе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Кульбида сказал иначе : http://obkom.net.ua/news/2012-02-06/1131.shtml
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

согласна! :-)) сегодня я не замерзла. ура :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чего кхекаешь? на обед тарелку борща надо слопать + рыбку жирную или бутрик с маслом или еще чего понажористей ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я ж от цивилизации далеко, тут борща нетуть, токма бутер положенный с собой) с салямкой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предлагаю пирожок. с мняском :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда добавь теплый чай с сахаром и зайди в аптеку после работы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б коньячку с удовольствием дёрнул бы, ан нету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аччот :))) + ничего страшного у мну нетути, обычный остеохондроз в начальной стадии :) лечиццо массажем :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и славненько)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ещё и дохтур такой симпатишный попался, с юмором ))) одеяльцем укрыл, шоб я не змерзла, ггг ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СлаватебеГосподи!!!)))Теперь можно смело месить твою тушку...
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

*ковырят пальцем пол* МРТ-шник оказался ищо и массажистом, предложил свои услуги за бесплатно... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты боялась ...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О о как??? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оппа .......................................и?))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

усё будет проходить у него на работе, никакого криминалу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас