День сурка !

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и за ним тоже ))) но за тобой - больше ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не темню..я просто отвыкла от такого отношения...Они реально жековских теток напоминают..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, єто кстати очень хорошая місль:)) я давно о шашлыке мечтаю)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cегодня один мась в саду сказал , что сурок - єто такой большой хомняк!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По итогам темы , чтобы не шариться под каждым постом : - в такой мороз я сегодня была на Подоле , в Коцюбинском , на Петровке , на Ново-Беличах ( чуть на авто , чуть ногами ) ;-Для Зуки : позвони 483-36-71 МРТ ин-т нейрохирургии Мануильского 34 , узнай цену и запишись ( там было одно из самых дешевых мест) С денежкой япомогу.- дансер - дать шубу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вас знаю??) может, мне чего подкинете?))) шутка...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю ! ))) Пароль ? А че надааа ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предідущий пост был вопросом) че надо? сил моральных и душевных, наверное)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь !!!))) Скоро станет легче ... еще чуть-чуть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин...и как теперь спать идти?)))))) ну раз скоро станет полегче, то я спокойно буду ждать сего чуда)))сладких снов![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Боже! Я такой веселый день на Ликаре пропустила.... :(((( Зато я сегодня ... ВНИМАНИЕ.... забрала из-дома сотрудника и привезла его на работу *поправляет съехавший нимб*, побывала у доХтура (наконец-то! - два месяца кашляю), обучала целых полдня новую сотрудницу и... побывала на ДР соседки. О, как :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аки пчела, аки пчела... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за наводку... только мож мне сразу к невропатологу, а потом на МРТ? или там и проконсультируют сразу? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и примут ли меня "с улицы"? типа я вся такая красивая, сделайте мне МРТ :))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там всех принимают . Звонишь по телефону , говоришь : 1. Ск. стоит ...2. Запишите меня ...усьо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю , лучше на МРТ сразу... потом и невропату будет легче ... все равно погонит на МРт , а потом снова к нему. Так лучше сразу сделать МРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж знает,что сотрудника подвозила ? не затавит выволочку сотруднику устроить ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сёдня позвоню, спасибо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очитаешься!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, не знает :)))) Точнее знает, что сей факт имеет место быть периодически, но что конкретно был вчера не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение