День сурка !

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, ну что ты....наоборот, хорошо, что есть такие люди, как ты ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой рядом! только там приемщик мужчина не очень трезвого вида, сомневаюсь что передаст, скорее заработает на этом, я возле мусоросборников обычно оставляла..[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже обычно вещи туда выношу, чтобы могли забрать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, засада с дядькой((( в таких случаяхмусорканадежней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ж все так делаем) + а ты так больше не пиши- ато раздуюсь от гордости, будто не бомжа порадовала, а как минимум, бюджет страны от президента спасла!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,как наносить тональный крем,когда разговариваешь по телефону?Или как надеть свитер через голову с трубкой возле уха?:) [+sign]5-летняя девочка,прослушав сказку "Волк и семеро козлят", спросила: "А где же был папа-Козел?".А действительно....ГДЕ????(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздуваться не надо ;) а вот подбородок - выше-выше! чтобы складочки и морщинки не образовывались ;)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а то придется вот тот тренажер в рот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня дело, граждане....+ холодно. ОЧЕНЬ холодно.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте сурка в покое!!! пусть хоть животинке тепло будет ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зачем ты ее трогала? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я дубленку выгуливаю ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я в теплющих носках и теплющих домашних тапках из барашка - нифига, лапы холооодные [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в своей мёрзну [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапы, жопа, уши, спина, грудь, коленки, нос, щеки.... у нас в помещении тепло. и чай есть,+ и одежды на мне, как на капусте.....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ты как-то не так одеваешься? или все-таки кроообращение хреновое? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ колготы (микрофибра), колготы(хлопок), колготы(хлопок+шерсть), джинсы(классик, плотные), майка, майка (под горло), плотная кофта, жилеточка, свитер (полушерсть). КАПЕЦ. самой [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю..... колготки хлопок + джинсы + ботинки Ессо с искусственной чебурашкой невысокие + тонкий хб блейзер + флисовая спортивная кофта сверху дубленка (но это только на пару дней ;) а то бы меня не выпустили из дому, потом опять надену стеганное пальто на синтепоне), шапка и шарф трикотаж[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не знаю. на меня ВСЕ смотрят, как на дурочку. а мне холодно. пыпцы.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водки надо и путь не только смотрят но и завидуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки розбудили(((( Харьковский сурок Тимко II сделал прогноз на весну Как передает корреспондент УНИАН, степной зверек - сурок Тимко II, которого по традиции на праздник начала весны 2 февраля разбудили в поселке Гайдары в Харьковской области, проснулся от зимней спячки и увидел свою тень – сегодня ясная, солнечная погода.Это означает, что весна будет ранней и затяжной, и еще, минимум, 2 декады будут стоять морозы, объяснили журналистам и всеми присутствующим научные работники биологической станции Харьковского национального университета им. Каразина.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... а как ты двигаешься при таком количестве одежды? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи в ней еще и завтра - хоть погляжу ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынада нам морозы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение