День сурка !

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

терпеть не могу вот эти все америкосовские перекривлянья((( гляньте за окно - дурню ясно. что весна не скоро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне просто бедное животное жалко.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер вчера ссылку давал, специально для тебя: Существуют, конечно, и другие нетрадиционные методы противостояния сильным морозам. Шаманы-знахари считали, что для преодоления жгучей стужи необходимо включать силу воображения. Например, когда вы просто умираете от холода, представьте, что было бы, если бы температура окружающей среды достигала плюс сорока градусов. Вспомните, как неприятна изнурительная жара, представьте, что вы оказались в громоздкой оленей шубе под палящим солнцем. Считается, что такая игра воображения помогает справиться с морозами.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это по-любому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо вам говорил (медведь) Весной пахнет!!!уже))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нюхать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос держать по ветру, а хвост пистолетом!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, из-за отзывов о сыре еле заставила себя сьесть кусочек бри, я ж принюхивалась, теперь в топку его:((хотя...муж ликарь пока не читает:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, и чай с калиной теперь пить не будешь? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какие все чувствительные? ;) я вот вчера купила, наоборот ..... калину просто не лю :( да и нельзя мне[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется...я ж тебе говорю, иначе не выпускают из дому [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

город вымер, одни впариватели ножей активно работают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо сурьёзно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одни.. Еду вчера в трамвае, не отапливается, холодно до чертиков, народ скукожился, как ворона на веточке. И тут заходит такой бодро-румяный товарищ с полосатой торбой и зычным голосом затягивает: "Пакетиииики!! пищевые паааакееетииикииии!! кому наилучшие пищевые пааакееетииикиии?"Народ посматривал с недоумением.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что если бы лейкопластырь предложил? :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че???В беседке советовали пакетики на ноги-и в сапоги..Тепло и сухо....Мож,продавец продвинутый,и спрос по Ликарю изучает..Скоро угги будут продавать...))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, доХтур, мы тут за тебя отдуваемси ......де була? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе с коньяком-с....Спаслась еле-еле...Прогулка не задалась...))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не поняла,как это день пролетел сегодня...ППЦ...Еще одна школа...Не нравятся они мне...А я-им....))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте,реально не могу вспомнить утро.....Что делала?Где была??Альцгеймер тянет ко мне свои трясущиеся ручонки....))))))))))))))))))))))+ А че?Меня кто-то ищет?"Доктор едет-едет сквозь снежную равнину..порошок целебный людям он везееееет...Человек и кошка порошок тот примут и беда отступит,и печаль пройдет..."))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые не будем тыкать пальцами - Зуки, опять без обследования собралась позвонки вправлять :(( так пришлось постращать ее.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ходила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну их в....Ты понимаешь,это со мной что-то не то...Образина Наробраза меня просто бесит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ты темнишь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.. мож завтра перед выходом из дому сразу 50 грамм хлобыснуть? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение