Пушкиниана часть II

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так хочу пииваа... хоть теплое... а с таблетьками можно или неть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него дешевле гораздо, я б сама Призму-Аванто не потянула :) пишу в личку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, гляди [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мабуть низзя... какой-никакой, но алкоголь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ушла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочется, то можно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прааавильный ответ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праааавильный ответ))) тока страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удалили, сказали что спокойно можно через месяца 3-6 удалять, ничего с ним не случится, а зубу/врачу будет легче:)Малой попытался хватонуть врача за палец, он ловко увернулся:) Приятный такой доктор;)Спасибо за поддержку:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря с какими:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а это термобелье греет если мало двигаешся? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно сохраняет тепло.рыболовы его любят,а они ж мало двигаются..И крайне неохотно...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Хорошо,что так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловко увернулся, приятный такой доктор!!! это класс))) держать марку увертываясь))) хорошо, что у вас пока обошлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу себя в руках пока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрааааааааааааааааааа!)) Нарэшти я тут ... налоговая , пенсионный задрали ....)Бармалейка ! Я нашла маленькие красивые бутылочки (сама знаешь для чего ))) осталось только налить и донести ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :( что будешь наливать? мне можно в большую ;) Кста, я прикупила бутылочку того вкусненького винца и припрятала для подружки, которая должна приехать, правда, ближе к весне[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе тоже обещала ? ))) Того- какого? А подружка не из Америки , случайно ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для "подружки" из американщины, думаю, мы все вместе что-то придумаем это моя "местная" самая-самая близкая подружка, но я ж тут, а она за 800 км, поэтому друг другу всякие приятности придумываем.Вино со светлой этикеткой открывали, когда посещали Ваше поместье ;) (за точным названием не полезу, т.к. в шкаф наверх спрятала)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты запомнила его ? )) ну и ну ... гугл ходячий ... живая википедия )) а я думала только генерал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего такого необычно? зашла через пару дней в супер и пошла гулять в спиртное ;) дай,думаю, гляну, вдруг есть в наличии и цена позволительная - так и оказалось. О, в тот день еще юношу отговорила от плохого выбора ;) надеюсь его девушка оценила вино, которое он ей принес :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение