Пушкиниана часть II

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да че нельзя, можно наверное, на месте будут смотреть, я больше переживаю за то как малого удержать, мальчишка то вырос, возмужал:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет хорошо, заранее не переживай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про голубцы внутрь- енто однозначно поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не промахнулась?)))) для мамы ищу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже не переживай:)) я не промахнулась:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему кресла эти не обеспечивают ремнями безопасности?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только такими которые затягиваются поперек:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где я туплю, девочки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прорветесь!!!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем до свидания. я ушел в себя. ТАК как сегодня, я, наверное, 100 лет не мерзла :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что ж такое??? стояла на остановке наверное? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. шла. и довольно быстро. ветер был (у нас здесь сквознячищи). плюс я уже не знаю, что еще на себя надевать. я просто мерзну. (( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветер - это неприятно, конечно :( чего ж ты так мерзнешь? я вот как-то совершенно нормально дошла и к метро и от метро. Лицу, конечно, неприятно и руки немного подстыли, но в целом....вполне нормально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошооооо тебеееее (плакательный смайл) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значицца так. хочу: 1.шубу. теплую. ОЧЕНЬ теплую.2. дубленку. теплую. ОЧЕНЬ теплую.3. штаны теплые. ОЧЕНЬ теплые.4. домой.5. свою кухню.6. свою ванную.7. просто счастья и здоровья.я в офигении от этой зимы :-( Все, всем пока![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-пока?????Я только хотела рассказать о кайфе термобелья и лыжных штанов...(((+ Если на работе дресс-код,то я подсмотрела,что девочкам мамы лыжный комбез прямо на юбочку надевают...Легким движением руки...)))Я в термобелье,куртке и лыжных штанах..но без шапки..Везде тепло..дай,думаю,капюшон сниму..Уши за минуту чуть не отвалились-не думала,что аж так холодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть хороший дядя-стоматолоХ, я у него протезировалась, но он на Троещине... нужон? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу))))"мужчина в вязаном наморднике" и слоган- как избежать обморожений- все ликарь!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))Жахиття!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже чуть под стол не свалилась :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот до этого был..такой..полярник бородатый..Весь во льду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) да уж. морозец блин.выходила сегодня уже два раза -больше не буду, фиг вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. прикольный! симпатяга такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужон) мне все-равно где, лишьбы спец хороший, но на уровень Призмы по деньгам не потяну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как верблюд в анекдоте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение