Пушкиниана часть II

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет:) Обещали что будет хуже:) Зато как вчера красивенно снег отблескивал серебром в свете фонарей, красотища, глаз не оторвать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него выделялись на все бредовые проэкты, но только гречка дошла до потребителя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вроде нормально, посмотрим позже [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки дорогие, мне бы ваш флудовский поддерживающий посыл начиная с 18:00 пожалуйста!!+ поедем удалять малому сложный зубчик без наркоза, ух...[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под попку, лист капусточки тяпкой отбей и приложи:) спасибо скажет:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тож заметила)) приветик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне бы руку набить))) а потом уж лист))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а у нас полдерева черемухи в сосулях стоит - та красиво, надо сфоткать, жаль что тут вешать не удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфоткай обязательно, а вывесь где-то в другом месте:))я на выхах очень хочу в лес выбраться:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на подушке тренируйся....так....хача.. и усё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что б не попу набить:))) а вообще себе самой неудобно но мне например гораздо менее болезненно:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за гречку свои были уплочены..а на гипс - бюджетные, а значит ничьи.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, а как твое состояние? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Танюшечка, держитесь, Игорешку обнимай крепко за нас() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для собачьих приютов не только бюджетрные, но и "импортные" деньги в карманах осели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, на Праздничном форуме?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушку - не жаль)) единственное желание - похудеть, чтоб талия погла к попе развернуться))))))) а то не видно ничего))) Стою в позе ласточки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там есть фотогалерея? я не видела где)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там прям в сообщении можно вставлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,местно десну обезбольть хоть?Есть мазила какая-то с лидокаином для местного применения...нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше сразу голубцы!!Внутрь!!!Очень помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот пытаюсь вспомнить - здесь читала про хорошего протезиста зубного или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) да, вот - точно! ктоб еще приготовил?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение