По вторникам над мостовой

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По вторникам над мостовой Воздушный шар летал пустой.Он тихо в воздухе парил;В нем кто-то трубочку курил,Смотрел на площади, сады,Смотрел спокойно до среды,А в среду, лампу потушив,Он говорил: Ну город жив.Даниил Хармс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несмотря на плохую погоду, бодрости вам и солнышка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Хармс.....с его частенько непонятными ассоциациями и философией Кофе выпила, круасан слопала....но в голове кто-то продолжает курить трубку.........;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченкииии, вы гдееееее????? обед на дворе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ) Девушки, а подержите-ка кулаки за мое дится г 15-00 до 18-00, а? ) У нее сегодня важный день - она впервые дебютирует в спектакле, на большой для нее сцене ) Сама волнуюсь - как в 10 утра посадила на автобус - так только вечером и увижу бубочку....[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обещала снег 20-го?))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мокрый же ( я мокрой курицей вернулась ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег был, ща дождь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, у меня крупными хлопьями снег ) бЭлый ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете что делаю-хомяка выбираю!))) игрушечного!))хомяк панк или капучино?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живой был бы лучше!!! а еще лучше - два живых!!! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, а среди вас кто-то в обезболивающих разбирается? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"аксеССуары" -))))))))))а [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо колдушка ;) промокла, блин :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я...чуть-чуть..А че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу прибежать и кольнуть, если тебе надоть что трапЫлось?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг) у нас живет под комодом..из первых который) у плямочку [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болит челюсть. Стоматологические проблемы исключены Я даже эту самую орто.. чего-то там.. грамму делала - все путем.Но челюсть таки болит все хужее, зараза. Верхняя и нижняя, исключительно с левой стороны. Поскольку гайморита нет, то завтра пойду к невропатологу.Но вот что бы сожрать до того??? При условии. что анальгетики мне как рыбке зонтик ((Мож, нимесил?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прям тронута твоей добротой )) Мы, наверное, уже на следующей неделе добежимся, да?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кумця засыпала вопрсоами к НГ )) а у нас все есть))кроме хомячка!)))как оказалось)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только с одной стороны и стомат.проблемы исключаешь, то,как вариант,неврит ветви тройничного нерва.Можно попробовать противовоспалительное.Можно и нимесил,как вариант.Тебе не боль надо снять,а воспаление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и как?)) ну моя просит кролика но живого, вот думаю это "чудо" собьет оскомину до прихода, внеочередного))))))))))) котика)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение