По вторникам над мостовой

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наблюдалось , но цэ вжэ вобщэ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОЙ!!!Тоже хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энто меня расперло.... а еще я нашла миниатюрку на ибее того парфума, который затмил на сегодня все предыдущие :))) а мне больше и не надо - буду покупать :))) ля-ля-ля-ля[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того, что полторы тысячи стоит? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра! Дите вернулось ) преподаватель хвалила, говорила что для первого публичного выступления - отлично ) И кто-то из зрителей отметил девочку - говорят, большое будущее ее ждет )))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофетные подарки детям от соцстрхара таки зло.+ Целый день как паинька - не те хлебушка, ни те сластей, и на орбитреке побегала (конец скандальной темы пропустивши, между прочим). А шас сижу около 4-х конфетных оберток...аааа(((([+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :) в Броке тоже привезли миниатюры, но набором, а мне не все из них нужны.и я в этой марке еще одни нанюхала - це нечто!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ааакать? надо быстро слопать пятую конфетку... сердце и успокоится )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правильно! а я пирожок с чайком к компу подтащила ну не могу я себе отказать в этом после выполнения задач по мат-ке для 4-го класса ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи.... матушка, чем будешь запивать физику в 8 классе? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем ;) просто махну рукой .... а вот по мат-ке надо хотя бы копеечки и км научиться считать, чтобы не обдуривали ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классику забыла? "Зачем учить географию? Извозчик знает - довезёт" (с) )))А таких, кто не научился считать копеечки я еще и не встречала ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален,как самочувствие?Пигулки выпила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я встречала....:( это ж я образно, как ты понимаешь :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кайфффф.... нимесулина растворила, тяпнула, поела - кайфую ))) Слушай, а через сколько можно второй пакетик? (если вдруг понадобится)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну уж нет - гены не перешибить! она - твоя дочь, поэтому такие крайние варианты ей не грозят по-любому.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Втягиваемся потихоньку...))))Сколько выпила? Вообще-то,через 12 часов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у нее есть папа....... и вот эти гЭны меня иногда сильно озадачивают[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я ж вам хотела хохмы из тетрадки по Основам здоровья процитировать: ЗАПАМЯТАЙ ПОРАДИ ЛІКАРЯ!!!1. Якщо надворі сильний мороз, а ти збираєшься на ковзанку, поверх шкарпеток обгорни ноги газетним папером.2. Обличчя, руки, ноги неодмінно змасти свинячим салом, гусячим чи рибячим жиром або ланоліном.Девы, я плакаль..........неужели можно такую ахинею писать а 21 веке??? мой пирожок скривил вопросительную мордашку, на это папа сказал: "не обращай внимание - это чушь! тебя никто не выпустит в мороз на улицу" :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего АДЫН пакетик! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо-тихо.. раз ты его выбрала, значит там тоже все путем ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! все зло от доХторишек ;))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу..насчет смальца они, допустим, не так чтобы и не правы..ток морозы где..[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение