Ну, с пятницей нас! :)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в одном посте ответ сразу двоим форумчанкам? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, что же подарили?:) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо бля? ))) пиць и радоваццо надоть ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поздравления , трохи забегалась , у нас в одном месте- радость , в другом - херня ....(Антонио жжот, за 39 темп.)+ одно расстройство , что уже такой лоб здоровенный ...как-то растут детки уж очень быстро.А подарили банковскую карточку с денежками , в выборе подарка не сошлись с мужем характерами и решили , что пусть сам на что хочет на то и тратит. Именинник доволен.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильный подарок, пусть ребенок хоть раз потратит на пиво-девок-сигареты))) Поздравляю ! И пусть Антонио не жжот , я запрещаю !!![+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многократно поддерживаю!!! особенно по второй части :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение