Ну, с пятницей нас! :)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поддержу мишку тебе не премии нужны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столы накрывать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм..Она-правильная бабушка,как в сказках..Из тех.что сами столы накрывают..Мне ее заманить надоть..)))+ На курсах по подготовке к школе она хозяйством занимается..А мы приходим раньше всех...Она такая...Такая!!!Как настоящая бабушка...Я ее в няни хочу,только ей тяжеленько,наверно уже..Человек такой теплый,уютный,мудрый...С ней рядышком душа отогревается..)))И тихая радость внутри...Очень хочу ее поближе в семью..Как бы это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, еще один "врачсексопатолог"))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты поговори - вдруг?) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хохма:…… Собрались, значит, завтра 2 «грибника»( шепотом –ни единого разу не грибники!!) в лес по грибы)))как представлю собирать, а потом чистить- вах вах вахидея просто побродить по лесу, ближе- импровизированный пикник ,опять же свежий воздух, пенечки!!))))я все таки надеюсь завтра на морозы- как бахнут))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собирать и чистить ниразунегрибников?:)))Таки сложновато будет...Главное- не ошибиться и не притащить домой ложного грибника..они очень похожи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший совет-спс)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты зачем все усложняешь? Поговори с женщиной. Если она может работать в школе со многими детьми, то с одним ребенком ей явно легче будет. Пы.Сы. Напиши мне про нужные тебе аромомасла.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Лето-то балованная!!!!! Ей уже целование с молодым и симпатишным хренью кажется ))) И таки да.. это к премии!! )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж могу шёпотом похвалиццо? а моему дитёнышу сёдни 19!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бля.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляееееммммм!!!!!! вырастила)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья и исполнения желаний сыну! Родителям- того же!молодцы![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты-ПОЗДРАВЛЯЮ!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишуууу!!!!В личку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой!! Такая молодая маць и такой взрослый сын!! Ольга, я поздравляю тебя с этим днем! С тем. что 19 лет назад ты родила этого классного пацана, потом 19 лет растила, уму-разуму учила, что всю жизнь будешь ему опорой и другом. Дай тебе Боже здоровья еще и внуков женить! )))А имениннику - хорошую девушку, хороших отметок, хороших подарков и хорошего настроения!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот!!Одно неосторожное движение-и ты свекровь!!Поздравляю,Оль..+ Здоровья,блин,сыну и всей семье...И пусть ему везет во всем,чтоб был повод только для радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мля, мля, мля......" -привычно отозвалось эхо :)) С праздником КРОТЫ!!! кста, что презентовали в итоге?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огого:)) Поздравляю именинника!!! И все ваше семейство с праздником! [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть чем дальше, тем лучше:) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное я тоже не видела подпись))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Что подарили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком возрасте уже многое снится:))) Пусть его лучшие сны сбываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение