Ну, с пятницей нас! :)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, с пятницей нас! :) Дождались? Дождались!!! :)))ЗЫ. а к чему сницца хрень фсякая? ТипО Я (!!) обнималась-целовалась с молоденьким и симпатишным мэном?! ЗЫ.Ы. мэн реальный, знаю его :)Это к премии,да?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% к премии и финансовой гармонии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) хай это организм тебе говорит -хочу)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Хочу.. ПРЕМИЮ! :)))) не сбивай мою мантру :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз нужна премия, значит к премии ;) а если муж вернулся из командировки, значит к тому про что мишка написала ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та-да-да-дам! [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))организм не обманешь) но это совсем не значит, что именно с ТЕМ мальчиком[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты!!!! :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и поговорили. :) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура) завтра высплюсь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет еще раз. Я уехала. Ночью вас почитаю :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам приснился я. Это к переменам.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник супер:)))))))))луТший))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот вас Сосиска не знаю, но когда вижу ваш ник, сразу поглядываю на часы, чтоб уточнить когда обед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня ж подписано вроде:))))*чи крупнее написать:))* [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииин, слепандя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости, внимательные мы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я а я НАКОНЕЦ-то нашла карсную "оффисную" помаду для себя - неделя с позитивным результатом!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "оргазм не обманешь" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, не могли бы вы мне тоже приснится? а? ну очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спать хачююю... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня флудилка на правильной волне :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) рыдаю под столом...сама так же чуть не прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди,Вселенная дружественна и полна ресурсов..А физика-истина и работает...)))+ Моему малому свалилась с неба БАБУШКА в истинном понимании этого слова.Как бы мне ее в семью принять?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение