интересно,

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Огого...А в зуб за такое??Ничессе...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Ты жива..Это главное...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать что сейчас флуда в беседке нет:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачинщиком флуда была Буля, был так называемый четверговый флуд:)) почему четверговый пусть сама расскажет:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, четверг девять вечера, кажись)) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому никогда не поддерживаю новые конфы. ну создали про ЧП и новости и что? кто-то туда хоть что-то написал? смысла не имеет.вот и флудилку создали, а в беседке все равно постоянно филиал :))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Сосиска, а вы кто? я что-то не помню:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флудеры - это состояние души, а не стиль написания)) но да, в последнее время флудилка в отпуске....хотя читающих не убавляется, что удивительно[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпись зырь))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы...подозреваю,что в четверг семейство вырубалось...или как-то так...)))А прикооольно..В одно и то же время все с ноутами отползают от дел..ПрАчутся,чтоб выйти в эфир...Романтикааа!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того,мамский наступает...)))Куда скрываться??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадала....о, давай версии еще:))) даю подсказку..... семейство как-то так.....но как именно?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! Тань, ещё какие варианты?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже-боже... я уже не помню... шклероз...((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИКТО бармалейке не подсказывает!!! но могут выдвигаться варианты тем, кто пришел позже ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

склеротички тоже могут включаться в игру ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то сплоченный контингент барышень с язвительно-трезвым подходом к жизни мог заболтать любую тему.. Что, впрочем, регулярно и делали.. Вот после стопятого рыдания админу "плохие девочки обижают" всех обижающих и согнали в резервацию )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу включаться.. я только пятничный флуд помню (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато здесь нет тем о зодиаках/именах/мамских отдельных тем))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, частенько наблюдаю как некоторые стенающие теперь заводят полуношные темы в беседке и прекрасно в них флудят ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так...+ Насколько помню,семейство-муж и сын...Шо-то их должно было отвлекать...В 9 вечера...Гммм...На стриптиз-рановато...К свекрови в гости-поздновато...Чешу рэпу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя логика так и осталась мне не ясна:) Тогда тем девушкам мешало количество флудовских тем, а что изменилось? о да, тем флуда нет, зато появилось так много красочных тем о гороскопах, именах и т.д:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...Потрындеть-то,небось,хочется???:)))Сущность наша такая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню )))) Но мовчу ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чеши-чеши....но размышления по сути верные...главное найди правильное заянтие и получишь прЫз *правдаещенепридумалакакой*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение