интересно,

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Актуально-пару теплющих носков...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть подскаааазочку,,,Хныыыык...Они уходили из дома на это время(с чего так поздно???), может,ездили ночевать куда-то без Були?На рыбалку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни вопрос ;))) могу, конечно, пообещать, что свяжу собственноручно, но тогда тебе придется ждать три года ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне беседка напоминает справочное бюро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыслишь правильно))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того..многие из тех, кто активно был против "истинно флудерских тем" активно читают флуд)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дачу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто здеся???*нервно оглядываюсь*+ что-правда?Так неинтересно же-читать и не вставить пятак.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща прийдет Буля..и даст влоб-ей,небось,икается жестоко...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дачей они еще не обзавелись..... там вот про стриптизЬм было.......но это очень прохладно :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые любят погорячее?)))Меня время смущает...Как-то поздновато детя выгуливать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ты так быстро управишься? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, истинная правда.. Помнится, пару раз девушкам в беседковских темах приводили их же высказывания из флуда..А в те времена, когда флудовские темы были на 400 постов, найти смысл в том разговоре можно было только участвуя в нем.. Но народ стойко продирался сквозь тернии и читал, читал, читал.. и запоминал ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот в тех боях за конфу это и всплывало)) удивляло, не то слово [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, справки и советы там такие... стремные бывают (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю подсказку:)) че в 9ть?, чуть раньше и для этого совсем не поздно:)) А был ли деть вот в чем вопрос:)))п.с: интересно я дала подсказку или еще больше запутала:)))))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хорошая фраза "А в те времена, когда флудовские темы были на 400 постов, найти смысл в том разговоре можно было только участвуя в нем.. "[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.."...В те далллекиииие времена..."кряхтя и потирая колени,начала бабушка...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык... там и вопросы такие...бывают...шокирующие...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там зав. отделения? проф беседа была проведена? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоо..Муж уходил в спортзал?Че-раз в неделю всего?Не..Не могет быть...Вопрос. Ночевали они в итоге дома все?Т.е.,это-на вечер было занятие или на пару дней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тануегонафик..С папой работу провели...Но все плохо на самом деле...((В чем-то он прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я конечно не могу утверждать железобетонно, но возвращались в родной дом к любимой Сове:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если все совсем-совсем плохо, врач не имеет права говорить пациенту именно так... Тем более, видя психологическое состояние больного..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да куда ж их носило-то,на ночь глядя???С совьего благословения???капец,я не знаю злачных мест...))))Уже весь мозг сломала...Ща пойду с мужем советоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение