интересно,

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот пойди с мужем и посоветуйся...куда мужики могут ходить по вечерам, если не в стриптизм и не на рыбалку ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал В САУНУ!!!правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был гороскоп с матюками. Смешной :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка!!! купи мужу пирожок ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты пасатри какой муж!! Лень, носки мужу надоть вязать:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что бармалейка может посчитать мои носки, как зазихання к ее мужу ;) а у нас и своё добро имеется, нам чужого не нать :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то прикольный и единоразовый:)) а не так как тогда, не помню, гризли по-моему атаковали с разными вариациями гороскопных дел:))) и я тоже кажется:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю!!!Я только рада буду,что у него ноги в тепле!!Так что съезд не засчитывается...ак когда за носками...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли!!)) в баню) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , не икается , но все отмерзло, а уши - горят... и чеито они думаю)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кыця, но это мы уж точно простим :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж тебе говорю: обещанного три года ждуть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..Значит,носок будет один...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Видишь,нас можно использовать для сугреву ушов..ух...ушьев..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или маленького размера:))) или только на правую ногу:-)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы все на свете согреть можем )) Опять же.. вот помнится в былые времена )))) были такие ржачно-прикольные темы, что народ реально уставал смеяться!! В анамнезе имеются и пролитые от смеха на клаву чаи, и разбуженные дети-мужья, и икотка от смеха )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бурмулейка, ты почту смотришь или нет? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты забыла мой 5л кАмпот:) у меня вчера мой любимый спросил, чего я смеюсь...гхм:))+ как обьяснить, когда я во флуде, с чего я смеюсь, тут же учавствовать нужно. При пересказывании потерялся весь смысл:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже жаловалась на сезонное обострение склероза )) Да, выкипевшие ПЯТЬ литров компота - это явно круче сгоревших сырников ))Но я же молчу про две мои кастрюльки, что ушли вместе с бурячками ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет...Ща посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету...пропало все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личке пусто,в почту я пароль забыла...А шо?Мне носки выслали???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если каструльки были по 2,5 л то да:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время пошло...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в почту тебе писала, за носками тебе к Леньке:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение