Флуд умер?

233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Флуд умер? Ну что, дорогие товарищи, то, о чем долго мечтали поборники чистоты форумских тем, свершилось? Флуд умер на корню? Жаль.....[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю вопрос. у нас дождь. я и целый день дома.И между уборками/готовками/глажками зайду че-нить вякнуть, а НЕКОМУ! :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вякни мне )) У нас льет со вчерашнего дня.. И небо такое.. намозгидавящее (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пасмурно и холодно. есть периодически брызги дождя, но не льет-льет. А вот то, что похолодало - это засада.Вчера ходили на проводы лета к друзьям. Планировали зараннее и даже не подозревали, что лето таки уйдет и будет ТАК холодно.Это был гриль на улице, часа через два все плавно переместились в дом, и вот таааааам уже началась гульня :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в рабочем телефоне отключила звук и кайфую. Пока на телефоне только 23 пропущенных вызова :)С радостью чёта гововлю, пеку... т.е. отдыхаю мозгами :)Малая читает книгу вслух про каких то детей, которые собирались сбежать из дома и уйти жить на маяк :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! Какие вы молодцы! А я так и не рискнулас свой зад протащить по свежему воздуху :))) а у меня маффины допекаются :)Малая дочитала книгу и теперь смотрит мульт про Кешу. Ну и я с ней, чего уж там.... Пирям деццтво накатило... :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие все хозяюшки!! )) Но вы тут хвастаетесь своей хозяйственностью, а я читаю и страдаю от угрызений совести (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе то чего? спокуха! у меня вота малая вечно какую-то печеньку конючит. а тут свое, домашнее... Приходится извращаться :)Хотя я готовить люблю.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеньки - зло!!! ))) но вот зачем я вчера халвы купила?? (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможно годами общаться на уровне "Зрасьте ,понедельник, кто что делает""Привет , вторник , что пьете" и т д.Это то , к чему скатился флуд. А ведь раньше были веселые темы , ролевые игры...стихотворные баталии... А сейчас о погоде , о еде .. скучно стало ... ( пригнулся, спрятался под стол , сильно не бейте ..)))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю халву славатебегосспади :)) а вот муж мой любит... и как же эта халва меня по нескончаемым блюдцам бесит - не передать :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна свежая кровь! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все в одном блюдце.. было ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего ж бить, если ты абсолютно прав?? ((( Вот поэтому я говорю, что флуд умер.. или просто одни девочки выросли из флудовских "штанишек", а другим оно на фиг не надо?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто отсутствие времени принимается во внимание? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все принимается.. И нехватка времени, и личное общение в реале группами отдельно взятых форумчанок, и какие-то жизненные изменения.. Но согласись, что и в словах Бонда есть много истины..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашаюсь! Причем полностью. И очень жаль :(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут (как, впрочем, и всегда) не все однозначно В этом "встали-поели-пошли-пришли" есть своя прелесть:- кому-то утром не с кем словом перемолвиться, а тут есть собеседник к кофе.. или наоборот ночью неспать веселее вместе..)))- создается впечатление сопричастности к жизни приятных тебе людей- из-за этой самой сопричастности не нужно пересказывать предисторию, когда хочется что-то спросить..Ну и прочие милые мелочи..Да вот только (по большому счету!!) это и флуд вовсе.. а так, ежедневный отчет..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.... похоже на отчет, только приятный и непринужденный. ну, это как утреннее совместное чаепитие: все относительно друг-друга знают, волнующие темы и вопросы не требующие многократного пояснения.. просто навешиваются новые подробности, как игрушки на елку. В этом его - флуда, прелесть.я, вон, вчерась вечером отнечегоделания полезла в "картофельную" тему :))) А могла бы о просто о погоде посвистеть :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу более... в один промежуток времени вот такой треп ни о чем помог мне просто не свинтить с ума окончательно....я отвлекалась от своих проблем, что мне здоровски помогло психологически.... понятно, что проблемы за меня не решились, но отвлечься, отдохнуть от них - тоже великое дело.я проблемы были именно в необходимости пересидеть, переждать время. а ожидание ох какое тягостное....вообщем, мне есть за что сказать спасибо ликарю. и девочкам и мальчикам :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, каждый из нас имеет свой повод для "спасибо".. Так что полнейший взаимозачет получается ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!А чего это у вас тут такие печальные размышления???Другого флуда я не застала...Люблю и этот!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а вот и "свежая кровь" :)))) тааа.... были тут каждодневные флуды на сотни постов. И стеб и подколки и "выступление" в ролях.. и стихи....все было...а сейчас, то ли постарели, то ли все переговорили, то ли обленились....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Свежая кровь"бурлит тут в окрестностях...)))Вчера на ночь глядя,почитала тему пр страшилки...Вспомнила Кинга..И "Омен"..И...капец..Ночь,а я из кухни боюсь по корридору до кровати дойти...)))До рассвета в инете лазила...ЖУТЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык..Это..Того...Реанимацию вызывали?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение