Чё, спите? :)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аффигеть! В смысле - Боброе утро! Люди, вы че не могли раньше не спать?! и я б с вами не спала, а в такое в время я не могу уже "не спала"...Пью кофе.И впереди меня таки ждет уборка/готовка.... :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) тихо...тихо... тихо... седня утром захожу - БАЦ!!!! 99 сообщений) меня ждет готовка и гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже кухню разобрала (нам кухню установили) а, поскольку, я все неделю в засаде (на работе), то мои позапихивали все в шкафки в хаотичном порядке. И у меня уже четыре дня было: Что? Где? Когда? Вот, разгребла (столько всего интересного нашла О_о)Впереди влажная уборка, мытье окон, глажка.А! Вчера гости еще рыбку принесли - с десяток карасей с приличную мужскую ладошку.. нет..таки ногу... Так я их еще и "нагнула" шоп почистили ..... раз уж приперли :))) Ниче, "рыбак" и мой НЕ рыбак почистили. Ща буду извращаться - готовить.Хочу на оливковом масле со специями и в духовку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение