Чё, спите? :)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блиннн....(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто не спит,что делаете?Я качаю книги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда лай-лай-лай было по делу ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие и откуда? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ночью хорошо, ночью прохладно.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жизнь, Бонд... он попадет в кошачий рай... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парочка медицинских-эти оказалось сложно найти в нормальном формате..Много-по психосоматике..Фентези...мне электронную книгу подарили!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я в ожидании такого же подарка.. готовлюсь ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто была в шоке от того,что книги,которые искала по магазинам и Петровке,без проблем можно в электронном виде получить...А на сайтах вообще потерялась-ВСЕ хочуууу!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромнее, девушка, скромнее, а то дитё потеряет маму )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в электронке есть такой неожиданный "плюс"+ Не видно угрожающих объемов книги...не ужасает формат и толщина-просто читаешь и все..У меня на этот счет всегда был конкретный стоп..Заставить себя начать читать какой-нибудь увесистый фолиант-почти подписать пожизненный приговор.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти"Сагу о Форсайтах"Голсуорси-нету нигде(((С нее и начала бы..А прийдется-со справочника по неотложным состояниям...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот заранее страдаю - как же я смогу в конец подглядеть? ))) у каждого свои заморочки )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Точно...Не подумала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нет? http://lib.aldebaran.ru/series/saga_o_forsaitah/http://bookz.ru/authors/golsuorsi-djon/saga5.htmlhttp://libbox.info/book_reading_140388.htmlhttp://www.libbooks.ru/bookbox_140484.htmlИли эти сайты не подходят для читалки?????[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже любишь финал подглядеть? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с этого момента я перестаю считать это плохой привычкой )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь,я-технически туповата..+ есть книги в архивном формате.При открывании они в виде кубиков и палочек..Я пнимаю,что это как-то можно разархивировать,но как????Поэтому я каждую книгу ищу,пока она не попадется в читабельном варианте..:)))Сейчас схожу еще по твоим ссылкам,спасибочки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... приятного чтения тебе)))) - http://flibusta.net/a/4055 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за то))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простую..Проще не бывает.Покет 602..Я техники боюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка!!Совы слетаются!!:))))Людоньки,а как вы себя по утрам чувствуете?Я к вечеру только начинаю жить не сквозь сон..Утро-капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда иди по моей ссылке на флибусту - там есть твой формат)+ поздравляю)))![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение