Чё, спите? :)

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я младшую школу выбирала по учительнице, а старшую - по дисциплине ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего две))) :сапер и типа крестики-нолики))+ я их через месяца полтора нашла))), а - еще калькулятор есть ... и вроде еще что-то... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малый говорил, что в Твиттер писать можно ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю..Есть у нас школа+ полного дня..до обеда уроки,после обеда масса кружков,школьный театр и т.д.Приличный вступительный взнос,но никаких поборов..В классах не больше 25человек..Младшая в здании дет.сада..Учителя там в наш год все хорошие..Отзывы очень приятственные..При собеседовании с завучем младших классов-один позитив..Очень большой упор на благотворительность..Дети готовят спектакли длч пациентов Охматдета и дет.домов..НО..Боюсь распальцованных детей..Очень мне бы не хотелось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она как комп,только с прибалтийской мышкой))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только видео вроде не посмотришь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спокойной ночи, бо мне завтра еще+ медсестрой работать... ребенка проще лечить, чем мужа)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!ПОЛУЧИЛОСЬ!!Скачалось!!Спасибо,дорогие товарищи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятных тебе снов и здорового мужа!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) развлекайся на здоровье)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе, справочник по неотложке позабыт-позаброшен )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Костюмчик есть?:)))Спок ночи,спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Но его таки надо..У меня в мае,вероятно,будет жесткий экзамен,учитывая шесть лет декрета...Готовлюсь заранее..Думаю,многим захочется меня за горло подержать(в проф.смысле)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бояться-то? Это реальный мир, к которому нужно адаптироваться с детства Ты все равно не поселишь его в сказочном царстве равноправия и справедливости, поэтому не вижу ничего страшного, если он потихоньку будет вникать и в социальное неравенство.Как по мне, то нельзя выбирать школу, которую родители финансово еле тянут, потом это может вылиться в упреки ребенку.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мая еще таааааааак далекоооооо )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вступительный взнос немаленький,но вполне нам по силам..+ "плюс"-учителя,мало детей в классе и все же отбор по уровню готовности..Другая школа из рассматриваемых-классическая продленка,сорок чел.в классе,при вменяемом вступительном взносе спецом посчитали,что примерно за пару лет они добирают денег до суммы той,другой школы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу-угу...Я так думала,когда в декрет уходила..как один день все пронеслось...:)))Я умею все на последнюю ночь оставить..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... считать надо комплексно [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда оставь на последнюю ночь переживания )))) подсела на Один-мой-день.Некоторые посты - как из параллельной реальности.Глянь, например, - http://odin-moy-den.livejournal.com/342569.html[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень страшно сделать неправильный выбор-ответственность на мне полностью..Я хочу для него нормального окружения,без полубандитов..Сад один такой мы уже прошли...Второй-платный,со своими нюансами,но дети все вменяемые...Это для меня главное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой выбор сложен.. но не думаю, что в первом варианте школы будет "полубандитский" состав.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно..Действительно,параллельная реальность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я топаю баиньки, тебе рекомендую тоже )) Спокойной ночи и легкого пробуждения! ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи...Сна ни в одном глазу...:)))Сладких снов..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение