Расслабились, да)? С понедельником!+

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пАгади .....сама написала про гламур....так что будь добра, соответствуй!!!! :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насморк на все влияет. А восновном, мешает нормально жить :-( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ииииииииииии...Захлебнулась слюной..Вы всегда так питаетесь???Блииииинннн..Кто бы мне приготовил???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрелка на все тело где в этом списке? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте. я ж буду мать! и в субботу по этому поводу попойка :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа..Фух..Думала,вот это бывают хузяйки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я-таки, хузяйка+ у меня в холодильнике сейчас:-зеленый борсч-каклеты-печеночные млинцы-гречневый каш-тушен. картош-пирох со смородиной и черникой.вродь, всьо :-)))) а, ну, сыр, сметана, яйцы - не в счет :-)))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

словила))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сижу жру мивину и мечтаю, чтоб ты меня удочерила))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечтай-мечтай! мне одной девочки достатнё :-))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..и я..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты мивину? О_О [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не девочка!!!!!!!!!!! я гибрид!!!!!!!!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, тоже мечтает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня-рыбный суп,плов,сырники...А хочется баклажанов..а их никто не ест,кроме меня..Руки не доходят приготовить..и вообще-мне кажется,что я толькл готовлю-готовлю..надоело-жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... ну мы фармацитрон типа схомячить можем [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Мечтаю...Мы с Булей послушные..может,обдумаешь???А мивину я очччень лю..всегда есть запас на всяк случай..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! ты девочка, к которой нагрузкой идут (как само собой разумеющееся) 2 мальчика и 2 кота. ни, дяяяяякую :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у вас у каждой еще по 2 мальчика и 3 кота на всех. не, нэ хо :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торт будапештский - енто что??? а ваще вкусснотень .....эххх а я в этом году симульну отмечание своего ДР,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня баклажаны тоже никто не ест, кроме меня. так что.... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааассна.... торт из кукинга, вроде. + там шоколадные коржи, вишневая начинка, вишневая пропитка, а крем творожный :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла плакать)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошки))!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буля, плачут не так: ))), а так: (((( :-))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение