Расслабились, да)? С понедельником!+

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну мало ли)), может есть нюансы и ты о них знаешь + да - очень загорелись , но б/у ,новый дороговат, как для второй машины для работы[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, но с б/у надо быть аккуратней их ведь официально не продают у нас, значит пригнанный, а фиг его знает ....как? где? чего? но и оцените расход....это все-таки американец ....к нем ж еще и бензоколонку купить надо.Может лучше на L200 посмотреть, если для работы?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну понятно , что его дотошно смотреть будем,+ мы дизель смотрим или же с ГБО ...нет, второй мицак муж не хотИт )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Не многовато ли подарков и обедов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все? :-))) привет, сырниковая королева :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,танцующая рыбка!!А у меня соковыжималка починилась!Сама!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты МОЛЧИШЬ? что с ней было? устала? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде у американцев дизелей в этой линейке нет :( мож, конечно, я не все знаю, но у них даже наш баран с дизелем, кажись только на Европу выпускается и то очень-очень немного.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одумалась..Я ее включила-а она жужжиииит..Наверно,ей отпуск был нужон..А,может,мои причитания над ней возымели действие...Вобщем,странное воскрешение.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное. Может, туда куда-то влага попала? и теперь она высохла и заработала? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуюсь,как ЧУДУ!!А муженька сегодня на работу пробирался тихо-тихо...вот же ж несознательный элемент..Без сока остался..Вот думаю,не смотаться ли к нему на работу с баночкой?Обрадуется,как думаете?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна! может и в обморок от счастья упасть. ты осотожней там :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поверхностно пробежалась по объявлениям - пара штук была... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно если какого-нибудь экзотического сварганишь ))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, сельдереевого, небось :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сельдереевый компонент-обязательно!!!Чем бы его разбавить..таким же..полезным..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем-чем, картошкой, вестимо! она и сытная и .... ой, промолчу :-))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцом или кабачком;) а лучше приготовь помидоркоогурцовый .... гыдота редкая....только огурцов не жалей[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя...но я бы вас все-таки склоняла к L200, исходя из вышесказанного[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) добрые девочки :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элька существенно меньше ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, народ- у меня настроение на ноле(, а если честно то оч хочется реветь причин нет, но жутко хочется-к чему это?)а может это побочки похмелья?)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение