Расслабились, да)? С понедельником!+

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так, обедать я почти закончила. надо мне один бооооольшой вопрос решить+ а без вмешательства одного занятого лица - никак не решить этот вопрос... сижу, блин, фигней страдаю и жду, когда лицо освободится. мож, хоть, потрындим? :-)))))или домой свалить.....все равно, зп никто не дает.....зато я составила меню на субботнюю попойку :-))))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пмс не? очень похоже :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит просто плохое настроение. бывает. проходит) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меню еды или)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда.... позвони маме. пусть она расскажет+ как ты похудела. ты послушаешь и начнешь улыбаться :-))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда берите газЭл и не парьтесь :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негламурно)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвастаешься меню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пообедал ужо, терь могу спокойно переносить рассказы о вкусной и здоровой пиСче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничЁ, налепишь на нее чего-нибудь или покрасишь в розовенький цвет :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я??????????в розовый??????))))))))) скорее черепа нарисую)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пгивет) Я тут погнусавлю. Втогой год август - месяц болячек, я его уже ненавижу. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон у меня ща старший с таким дурацким кашлем ходит кошмар прям и температурит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Кто(((? + акаГжесубботооооо(....[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))+ 1.Жареный кур.2.Буженин3.Картош, фаршированный грибами с сыром в духовке (это я еще обдумываю, как сделать)4.Рыба маринованная (скумбрия)5.Форшмак или селед. масло (еще решаю)6.Баклажановый салат с базиликом7.Капустный салат (из свеж. капусты)8.Туш.капуста (но еще думаю, а надо ли, просто все у меня ее любят именно, как я ее тушу)9.Пом-ры-рогурцы10.Торт Будапештский11.Хрукты12.Квас, кумпот13.Выпивон[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тупо нос отек, бррр, ненавижу это состояние. Ну еще зимой - хрен и ем, но летом.... .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, плохо... выздоравливайте там. скажите болячкам, что еще лето - нельзя болеть летом. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Утром вчера кааак встала - ну жесть. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ты ко мне так уважительно?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин(((...+ Так, лечиться ударно ! Ты нам нужна здоровая!))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе тоже :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, видать насморк на зрение влияет. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем жеш такую фигню вылечишь. Леденцы для горла + санорин в нос - усе. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение