"тихооо в лесуууу ,только не спится мнеее..."+

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже к соседям хотела бежать :)) Но постеснялась :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... не открілось(+ в чем то он прав ... я своих не рискну выпустить - у меня строго контролируется чтоб дверь закрыта была, сетки в порядке...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя понимаю))) - тему завела и еще с минут 40 тусила... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там британец короткошерстный, коричневый...как медвежонок))) + у нас не получится держать взаперти((( выход один - вобще не брать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня тоже часто даваемые здесь ссылки не открываются. наверное, потому, что страны разные. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю,какое это чудо-юдо симпатишное..А почему не получится не выпускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть)+ я на улицу не выпущу потому что был прецедент... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом дети носятся из дома в сад, из сада в дом, дверь тяжелая, отодвигающаяся. это мне целый день надо будет швейцаром стоять, и то не факт, что не прогавлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРИТАНЦА БЕРИ!! )) я просто млею от этих милашек. Эх...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю до осени) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не тихо )) У нас недалеко от дома совы обосновались Маленький сов издаёт такие звуки... похоже на котёнка, который кривляется. изображая скрипучую калитку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), я эту тему в 3 ночи завела)))+ ну почему около мну совы не живууууут (плаксиво)?))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) А у нас этот совёнок пищал до двух ночи По интонациям было похоже на то, что ужин в виде мыши получил, и настойчиво жаловался "а компот?!".Почему у вас совы не живут?.. Наверное рядом нет огородов с полёвками... Вы заведите отряд полёвок, там и совы заведутся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), у меня только озеро рядом ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение