"тихооо в лесуууу ,только не спится мнеее..."+

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пральна. не хошь слушать - иди на лавочку :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они, наверное, не знают, ЧТО надо делать. может, объявление написАть? :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знают)))), уже и с проверкой приходили)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказали, куда вам идти? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне))? тышо )))), они шли боевым порядком , а узнав , что это я + спросили - сикока времени надо)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) дрессированные, воспитанные :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, как же ж я замерзла! уже и на улицу греться ходила, и чай пила....+ и кондишн выключить не могу - они тут горячие. И все время на улице тусить не могу.... ну, ничего, скоро по делам поеду, в метро и согреюсь...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про кондер? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не поняла? нас тут много, он один. большенство себя комфортно чувствует. а я мэрзну, блина :-((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же он настроен, что при большом количестве людей ты мерзнешь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он на меня частично дует. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькая....:( а как-то стол переставить или местами поменяться - не?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. тута никак. вот, жду часа икс, когда уйду. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этой неделе раньше 10 не просыпался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу приятностью поделиться: + муж у мну щас на Печерске работает, я его провожаю на работу, и по дороге обратно беру кофе в машинке такой :) сегодня мне пожелали хорошего дня и налили бесплатно молочка -- мелочь, а тааак прияяятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз привет! вы бы купили такого кошака за 200 евро:https://mail.google.com/mail/?ui=2&ik=9dbf97c8e0&view=att&th=13160d1325399cc8&attid=0.1&disp=inline&zw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочи всегда приятны) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хатит открываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.. счас я попробую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открылось. блин, не знаю, что делать(( мне он нравится... и деньгами я могу сама распоряжаться... а муж советует не брать((( я ему: так это ж котенок, жива истота, что-то неживое я себе могу купить за эти деньги, котенка почему нет?ответ: да, все так, но твои неживые предметы (сумка там и тд.) не убегают...в чем-то он прав, - у нас уже несколько котов пропали... грит, если так тебе прямо сейчас приспичило кота заиметь, бери беспородного бесплатно, а за такие деньги мы всегда успеем купить, - например, осенью, когда дверь в сад не будет постоянно открытой... но ведь любого жалко(((хотя и с предыдущими мы носились - сразу на улицу не выпускали и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо быть красивой девушкой! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ох и напугалась я вчера! :) Сидим с ребенком на даче, одни, а оно вокруг как загромыхает, как загромыхает! Вечером уже. Небо просто белое было, молнии не переставали! Ребенок заснул себе, а я сидела, пока не кончится, потому, что мы люди дикие - у нас ни огнетушителя, ни громоотвода :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сама с ребенком тоже напугалась.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение