"тихооо в лесуууу ,только не спится мнеее..."+

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девченки, а можете кинуть в меня образцом Правильного Резюме. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в Ворде через мастер резюме. Не писала про хобби всякие, минимум личных качеств. по-максимуму обязанности+ каждый раз народ фигел, когда я собственной персоной приезжала и говорила, что да, мол, все делала, все из описанного умею :-))))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к Лени-она в курсах) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть определенные стандарты, которых лучше придерживаться для удобства. И, естественно, стиль зависит от места, на которое претендуешь.вот здесь можешь глянутьhttp://www.jobs.ua/resume_sample/resume_types/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!! вот засада - сломалась одна сушилка для белья, на другой висит-висит и не сохнет, решила камин растопить - тухнет... а стирки море(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте,это мор на домашнюю утварь,не иначе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только на домашнюю :( у меня тут мобильник решил, судя по всему, решил, что пора ему на покой....а для меня это удар ниже пояса :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, его надо просто почистить? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прямом. разобрать, почистить и собрать. не самой, конечно, мужу отдай. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила "развод"про вирус в телефоне и кипячение..)))+ Очень понимаю...Мы на даче забыли зарядное устройство от моего телефона Нокия..Переставила симку в старенький Самсунг..Вот где капец-в меню не могу разобраться,на звонок не реагирую-незнакомый и тихо очень..Не люблю технику менять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..пусть потешится,детство вспомнит,конструкторы..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. просто мне муж как-то показывал (правда, мужской) телефон+ который не чистили с момента покупки (а это ок 2-х лет). Так вот, там был ужас. После чистки - заработал как новенький.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-да... соседи меня ненавидят...+ наверное...ни холодной ни горячей воды ,да еще и отбойный молоток одновременно с болгаркой ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, у меня сенсор накрывается медным тазом + эксплуатация довольно жесткая ;)))))))а муж при первых жалобах на мобильник советует выкинуть в мусорник и не париться ;) а если я его еще этим и озадачивать буду..... О_О но самое кошмарное, что придется новый выбирать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня снизу такие же "дятлы" ;) мой деть грозился пойти к ним с претензиями а то не мешают ей телик смотреть :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терми мать)) я вчера ржаль от рассказа моего мастера маникюра...она переехала к своему парню жить, а жизни нетни какой, ни ей ни соседям в округе по ночам) завелась у них на округе звиздулька, которая если ты не успел уснуть- Фсе, Ваш поезд ушел, потому как они начинают заниматься секасом))))такой ор стоит дикий )))что соседи всех 2 домой спать не могут)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда прими мои сочувствующие слова. я на свой просто почти молюсь. Потому как новый покупать, к нему привыкать и т.д.....:-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. я б тебя точно...ммм... невзлюбила бы :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе))), нет я так не умею))) , меня за четвертій год второй раз ненавидят [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я соседям лавочки сделала) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение