Ну что, со вторником вас...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу... Зуки выше уже отчиталась )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было хватать шефа за рукав и вести слушать агрегатик ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унитаз? ударными темпами? :)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, даж не знаю шо те сказать.... Разве что подожди, ТВОЯ работа к тебе придет, не? *неуверенно кивает* Но 2,5 часа с головной болью и я бы не высидела.А я сегодня тоже была на собеседовании. Правда я туда не собиралась, ибо две мои работы меня вполне устраивают, но....но... вот, думаю теперь......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай уж, расссказывай - куда, зачем, за сколько )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И жить торопиться, и чувствовать спешит!" - это явно о тебе Вяземский сказал )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем лежать! такого не бывает!!!! я в о....ии Девочки, только что (мин назад) звонил еще один товарищ...все, это алис.... я уже ГОД не ищу работу. эта шо, вообще? В ОДИН ДЕНЬ???? ВДРУГ????Верите, я в6 утра ушла на работу, как ни в чем не бывало....ффух... мне надо занять руки и освободить мозги (пойду гладить)Расскажу, все расскажу.... позже... как сама себе сформулирую мусль[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня слгка странный день.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно вторник? *подозрительно* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась. я уже не могу сомещать, мне придется или выбирать или отказываться.... ненавижу муки выбора.... *ушла* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комнату, но конкрЭтно разгром полный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила я и к варианту №1 -- выбрала это, там хоть зп чуть ниже, зато довольно вменяемый чел в качестве шефа, да и работа очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Лень, отставь бокал и глянь личку :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смелое заявление :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а неча ей отмечать до глубокой ночи... )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это нечего?? день варенья ребенка в отсутствие этого самого ребенка можно отмечать долго )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставь вакансии на голосование )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... :(((( я те позвоню в понедельник (если можно?) и расскажу, а то писать сложно и долго :( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеша... Ты в понедельник во Львове? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение