Ну что, со вторником вас...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ух ты!! Мамачка, поздравляю тебя с именинницей!! Желаю девочке крепкого здоровья и синей птицы удачи на правом плече!!!!!!А тебе - терпения... ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. я тоже так считаю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поторопилась ты, дорогая.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, но сидеть 2,5 часа с чугунной и болящей головой, слушать, какое твоё потенциальное начальство нервное и психованное как-то не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, уж :) я уже только на роль тещи могу записываться берешь??[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( ну-с что тебе сказать..... начальство оно везде нервное и психованное :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне прямым текстом так и говорили + что гендир и его зам очень нервные, глаз с пола поднять нельзя, квакнуть-чихнуть-пукнуть (пардон) тоже нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дирекция, что скажешь про своего дирика я умолчу- потому для него 2,5 часа его ожидания- это не время)))я уже знаю, и программирую по своему)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай... если согласна на слегка поюзаного мальчика )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль.. контору с хорошими условиями, хорошей ЗП и хорошим начальством найти с кондачка просто невозможно.. Что-то да будет хромать. Это первое.Второе. В ТАКИХ структурах гладко и просто не бывает в принципе. Но зато это хорошая школа жизни. И возможность обзавестись неплохими связями.Третье. Фыркать на чью-то непунктуальность можно только тогда, когда имеешь возможность фыркать в принципе. Тебе сейчас нужна работа. А ты ушла, даже не узнав условий.. Не скажу, что это неправильный поступок, но немудрый уж точно..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ремонт..день 2ой...пиииии слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувтсвую, но зато в итоге будет красотищщща!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ремонтируем? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, оказывается, балувана... Мдаааа, Ольго, патарапилась и упустила неплохой шанс.... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Па-ма-ги-ти! Хочу на море! Срочно! Желательно с помощью телепортации. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, и зря....Реально отличное место с хорошим окладом... годик потерпеть и можно было бы рвануть в лучшее место (сиди и выбирай)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же долго я не была во флудилке! Пришла - а тут никого! [+sign]Хочу на море! Прям сейчас![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телепортация - это не к нам ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. я аж расстроилась :-(((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги в тазик и медитировать! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем зрасьте! Именинников и мам - с Днем !Ремонтирующихся - с надеждой!Остальных - со вторником !)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на работе, нет тазика )) Могу в мусорную корзину засунуть, но, боюсь, это повредит медитации ))) [+sign]Хочу на море! Прям сейчас![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, что родительница хорошая ;)))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничЁ не повредит...ты ж не в шредер засунула :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение