Ну что, со вторником вас...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, со вторником вас... Очень надеюсь, что у вас он хороший. Бо я со вчерашнего вечера ползаю по стенке. Голова чугунная, очень болит, давление пришло... ТаблЭтки не помогают. Думала, к утру пройдёт, -- фиг вам... Потрымайте кулачки, чтобы меня как и с конторы №1, так и с конторы №2, куда я сегодня на собеседование-разведку потаскаюсь, не увезла скорая... Мне уже пофиг на ту работу, ничего не хочу, только б голова прошла :(З.Ы. Извиняюсь за такое настроение, вы ж мине родные, поймёте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, бедняжечка...выздоравливай!!! а перенести собеседование нельзя? я так поняла, ни та, ни та не является идеалом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a где все? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все на месте :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька, держись! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и запишем: у Лени раздвоение (троение, ..., шестерение, всение) личности))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздвоение....точнее .... кАроче, моей дочери сегодня 9 лет :))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! позравляю доченьку и семью!!! пусть растет умницей и красавицей на радостьмаме!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем Лень)!!))) пора уже протаптывать дорожку за вторым)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, прорвемся!!!)))и только ТАК! [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О чей-то тебя на глупости потянуло зранку? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. написала вам в личку. [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личу [+sign]Осталось 4 дня! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Пусть растет умницей и красоткой!И маме всего-всего, мама заслужила:))) [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старалась! ОФФ: личку глянь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила:) [+sign]Почему свекрови не попадают в рай?Драконы выше 100м не взлетают!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником!) чтоб здоровая и счастливая росла, маме с папой на радость). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусь, держись! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищ Лень! Позвольтк поздравить Вас с завнием "Матери девятилетней барышни"!+ Светись, дорогая! Мудрей! Цвети! А барышня твоя пусть будет всегда здорова, счастлива и любима![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зажала кулаки на всех конечностях! крепись, крошка! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум-сь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звание буду носить с честью, торжественно клянусь! трямсь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значиццо, так... рассказываю про свой фееричный поход в контору №2 + все ж помнят, цо то е? госконтора, типа солидная, важная, небедная вроде, и т.д.созвонилась я вчера с той тёткой, она такая, давай прям щас приезжай, я грю, давайте на завтра (т.е. сегодня)... хорошо, грит, щас спрошу, -- о, давай на 9 утра... ну я и притаскалась на 9 утра... пообщалась с этой тётенькой, с тётенькой из кадров, а с начальством -- не... угадайте, сколько я там кукарекала? ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! не выдержала и сбежала, больше туда не поедуэто ж как надо планировать своё время, чтобы "вдруг" возникали совещания какие-то, притом, что договорено уже на 9 утра, и как неуважать время другого человека... 2,5 часа... ыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот к чему приводит излишнее нервничание (((( Оль, крепись, все образуется наилучшим образом!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение