Доброе утро доброго по-недельника!!!+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро доброго по-недельника!!!+ Всем доброе утро! Что на выходных делали?Я вот вчера посадила 2 розовых лилии, малые флоксы, полила портулаки.Пока занималась своим цветоводством соседский кот утащил веревку, хотел поиграться :). А еще я ходила в Плато. Там акция (2-я пара по цене -70%) я воспользовалась и купила 2 пары обуви,очень довольна!Собираю вещи в отпуск, ура![+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе-доброе) а я все выходные себе мозги форматировала, обновляла! Рождаюсь заново! о, как! чувствую, что кожа растёт новая, шелковистая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, промазала мимо флудилки)) [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничьо) тут тоже люды трапляються...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и рада, но будут ругаться), что тема не там. [+sign]Осталось 7 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно отдыхали....шашлык, салат, коктейль, огурец с грядки, купание в озере, приятное время в приятной компании :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)) я таки наркоман)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Что на выходных делали?"-жрали/пили) ой-отпуск......какое слово, волшебное)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бедная так шашлык и не поела((( [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарЪ засасывает) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлык-машлык/колбаски/ребрышки))-это я дразнюсь)) мы вкушали)ребята поймали щуку, что то там говорилось об ухе на кастрике, какая уже УХА))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в субботу были окуня с рыбалки, а я не ездила сидела дома. [+sign]Осталось 5 дней! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! а в такую жару разве садят че-то? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, есть кто живой? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообче-то есть :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично), устроит? привет! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, уже поели? а я на новой работе :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно молодец! ждем-с подробнойстей ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подробностей нет. 2-ой день тока... жива-здорова - и хорошо :-)))) + а в остальном... даже и не знаю еще, хорошо здесь или как...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хоть направление компании скажи ;) почему 2-й день? работа посменная?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу+ почту глянешь. 2-ой день, потому, что я еще в пятницу вышла :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! и желаю удачи! и грошей, конечно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) буду стараться :-)+ просто я еще не уверена, нравится мне здесь или нет...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение