Доброе утро доброго по-недельника!!!+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аха. я ))кинуть в личку?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, кидывай. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а ты точно-точно+ ничего толковее найти не можешь?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу проблемы в совмещении ;)) про п.2 - желательно понимать, куда ты идешь....там могут быть нюансы :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, солнце, от вот этого и плясать надо. Выгрызеный мозг стоит того, чтобы чуток поступиться интересами.Работа секретаря не может сама по себе быть плохой или хорошей. Она может стать как хорошей стартовой площадкой, так и вечным болотом. Если компания вселяет надежды, если есть возможность для роста, если тебе подходит их график и ЗП, то надо брать )))А никакого дизайнерства на фри-ланстве нету?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, сколько я уже тех резюмов порассылала... + туда, куда я хочу, -- не берут, бо именно в этой сфере нет опыта, особо не знаю специфики, даже бесплатно меня на пару месяцев брать не хотят, чтобы подучиться там... а пойти на курсы или к чуваку какому знающему -- денег нетутиза этот вот второй вариант договорилась моя маман за моей спиной, не предупредила меня, не спросила, а щас вот умри-сдохни, едь туда.. а я терпеть ненавижу, когда мимо меня за меня что-то решаютголова уже болит, никакой работы уже не хочется (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, шо за контора №2, потом вытру + график работы там с 9 до 6, сб и вс выхи, больничные и отпуска, возможны премиис фрилансом глухо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооооо... Извини, но это все меняет - я бы не пошла из принципа.. Но это мой личный таракан - манипуляций за спиной не признаю..А ты, пожалуй, все-таки поедь, погляди, что за конторка.. Вдруг, там не так и плохо.. Сказать "нет" всегда успеешь.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читай ответ Милуше выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поеду... завтра утром, и возможно, что завтра и к тому 1-му хлопцу попаду... ууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секретарь конкретного руководителя или канцелярия, приемная? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главного ихнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезжай - поезжай! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи :))) если при встрече произведет впечатление адекватное, то идти - 100% [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай. удачки! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо хи-хи... хиханьки ей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Это не самое худшее место. Организация хоть и имеет статус общественной, но не самая бедная )) Тут еще ж зависит, кто будет непосредственным шефом. Увы, но работа секретаря с 9 до 18 бывает только в тех случаях, когда и шеф столь рьяно соблюдает график работы..Уровень ЗП какой?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там главнАЯ ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собственно по этому я и хихикала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чучуть нашенских денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не туды я глянула на сайте, прасцыце )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таки пробуй! там разные интересные дядьки будут бродить, авось кто и пригодится тебе потом ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууу...... если у ней сыночка не удался, это еще не значит, что она и руководитель паршивый )))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь к мнению Лени! идти! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение