Доброе утро доброго по-недельника!!!+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще один плюс, чтобы идти [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вспела прочитать, свисните кто в почту, а? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухай, а я даже не проассоциировала еее :( мля, прикольное местечко маме отвели ....я там Захарченко и Шлапака только идентифицировала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шагай! завтра отчитаешься ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на неё на сайте... трошки спужалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну вот только пугаться не торопись. Во-первых, там по идее не один личный секретарь, навряд или тебя сразу к "телу" подпустят.Во-вторых, работы должно быть много, т.е. на глупости-страхи-переживания времени просто не будет.В-третьих, поиграешься в подковерные банковские игры ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо....идти. адназначна. Хоть только на завтрашнюю встречу, но идти! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха-аха :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оперативненько. вумничка! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, помнишь фильм "Дьявол носит Прада"? как раз оно :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Лени за наводку... франц. сидр со льдом и мороженой земляникой - в єту жару -дааааааааааааа))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драааазнисся, значит.... хорошо-хорошо.....угу. а у меня +19 в офисе! вот! :-Р [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью горячий чай :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла с полки пирожок :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем? мне чай не с чем пить. поделишься? :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁгко :) правда, эт не совсем пирожок - маленькое пироженко от Лучано [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мааааленькое? что, ты, небось, свой кусок уже откусила? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне свисните в личку... мож..ч-т умное скажу ) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироженко от Лучано... звучит-то как!! круче, чем костюм от Кардена ..))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на родине суровых пацанов толк в понтах всегда знали ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, пироженко прям оттель приехало? укусное хоть? было... ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. укусное. небось и протухло, пока догребло сюды... :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение