Доброе утро! Четверг!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро! Четверг! Утро началось довольно весело с второй серии свежего Top Gear:)Классные передачи.В связи с тем. что я уже разучилась пользоваться общественным транспортом в жару - принимаю практические советы на тему "Как съездить в пару магазинов и не здохнуть"Пошла за второй чашкой кофе:)все хорошего дня:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Кофе эт гуд. а передачи меня эти чего-то нервируют, хотя они очень популярны.А у нас ночью ливняра опять был с громом, молнией(тут дожди преимущественно по ночам)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что по ночам:) тогда с утра свежо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики! выбери маршрут с минимальной загруженностью, метро, например. Бутылочку водички в сумку и "Вперед!"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то они тебя нервируют? а я обожаю "хомячка" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень. с метро это долго, учитывая что до него надо ехать маршруткой:) так что остается только выбрать удачное время и надеяться, что не будет пробки:)а водичку возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чсем: да вот, сама не могу сформулировать ответ :))) я еще их смотрела изредка, но после того, как они "издевались" над нашей копейкой, волгой и москвичем, то как-то.... Типа, на таких корытах могли ездить только русские(подразумевая весь БСССР). А на зюзике (ЗАЗ) у них вообще истерическая кома приключилась. Как-то неприятно было....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь сейчас пробок особо нет ....если только не случайная авария, так что крепись. А в ТЦ кондеры, там остынешь.Кста, куда собралась?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чей-то? вполне оправданный наезд :)) по сравнению с тем, как они стебутся на немцами, в частности, мерсами - это просто детский лепет. Корейцев с их машинами вообще за людей не считают. Ну, что ты хоч - это англичане ;) им положено [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну оно-то так, но как-то так.. но.....все-таки... :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно, ты видела как они стебались на трехколесной машиной? да и издеваются они над всем, даже над любимыми спортивными машинами:)Да и оправдано над ВАЗом и Москвичем (про него не видела кстати, щас посмотрю:)). У них же в руках не было хорошо сделаной машиной, а лишь - убитые временем и водителями:)Мне нравятся их передачи с заданиями... ух, там они стебутся и над машинами и над собой:)а передача в Тайланде...кстати, они на семерке ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявку и Большевик на более давнюю поездку я не способна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего туда? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну причин две близко и там находится Преса Украины, а в ней хорошие цены.Я бы съездила в Мегамаркет на Сурикова, но там нет бутиков, а как же это я по ним не пошарюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты в Прессе берешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там есть тетради. ручки. альбомы:) я скупалась там когда училась в КПИ. сейчас вот вспомнила. Там цены ниже чем в магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) охота тебе в такую жару за этим барахлом ехать ? кста, тетрадки и альбомы самые дешевые в прошлом году были в Ашане и Караване в период школьного базара. Да и сколько их надо?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного:) на самом деле это сопутствующие покупки. Мне надо купить маме подарок на ДР. а это я уже куплю по ходу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:) скоро обед а нас все еще немного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе! как же спать охота... и даже 2 вкусные пироженки в холодильнике не помогут мне перехотеть спааать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пироженки!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу еклеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! эклеры :) надо будет на днях приготовить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы взялись со своими эклерами?? *грозно и злобно* у меня на выхи были другие планы!!!1 а вы две их обломали на корню...... эклеры, блин.....Я ж, практиццки, с этого обЭда решила худеть(сразу, как пирог доем), а вы... а вы...эклеры!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо, а я шо... *колупает пальцем пол* я токо мимо проходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение