Доброе утро! Четверг!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да!+ стерилизуйте ее и будет дома сидеть :-)[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: марин, я еще не сделала(( каждый день по нескольку терминов, скоро психану... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома только в обед или вечером(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так уж и заранее :-)) не люблю искать подарки в последний момент [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Privet.!!!!! ya kak to volnami nakatyvajus...:)) kak dela????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DA!!!!! odnoznachno!!!!! a kakuyu hotite???? porodistuyu ili prosto samuyu luchsheyu?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чой-то слабосць на меня напала... поспала часик, трошки отпустило... теперь думаю, шо это было? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше верь во всякую фигню!!! не забывай: это кошки позволяют нам жить рядом с собой, а не мы им ;) поэтому понять, что у них на уме никому не дано, по крайней мере, человеку[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуд! ) цветем и пахнем ) ты и на Одноклассниках не появляешься :( Ну теперь-то хоть никуда не пропадай ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно) хотя нравятся британцы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка, а что ты должна была сделать? я что-то забыла? О_О [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!У меня британец.Это чудо расчудесное,а не кот..и характер чудо..Хотя я собачницей всю жизнь была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девы, эти магазины Низко склоняю голову перед теми кто каждый день ездит в маршрутках:)Съездила, скупилась:) щас вот еще минут 10 с вами побуду и пойду на кухню... как всегда дома жрать нечего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) а я уже на кухне :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьоооооо пластилинчик расплавился и побежал за животинкой :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе добрый день, Катя!! :))) А че "2"? - доця подросла? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я печеночные блины пеку, а ты? :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!!!! Этих шерстяных гидот в сад! Пусть там, придурки, живут! Ща мой из-под дивана вылезет - в сад с бебихами отправлю :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите бирму. дам адрес в вупертале )) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять коврик мокрый? ))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет.. пойду-ка я и я кофе сделаю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*кивает печально* ему, наверное, дельфинчик на том коврике мешает, я так понимаю...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. Токмо проснулась? ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кабачки фаршированые готовлю:) давно так не делала, год аж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение