Доброе утро! Четверг!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может ему просто открытый лоток поставить? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, токмо добралась до Ликаря, кофе и мороженого.. дурдом какой-то, а не день.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, в беседке отвлечешься ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты про куни на первом свидании? ))) я лучше промолчу ))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше попробуј ! )))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык это.. поздновато уже ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только....там много всяких фестивалей :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не поздно ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мама... я от смеха даже ничего там написать не смогла............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балдеө от своего ноута... шо хочет , то и пишет ...))) в русском тексте англ. шрифт моментами проскакивает , знаки какие хочет ... буквы , какие ему нравтс ... кажетс , он стал жит своеј жизн...)))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть это с стобой таким образом Вселенная разговаривает? )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в тему про тесты успела одним глазом глядонуть но там ты уже все сказала, добавить нечего ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю вам своего нового миха: + типО Умка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа.... и Черновеүиј вышел на свәзғ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прелесть..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть... будем расшифровывать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть пальцы не сломала, пока этими нитками вязала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёпэрэсэтэёпэрэсэтэёпэрэсэтэёпэрэсэтэ это я тебя кривляю :)))))))))0 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... а ноут так и не удалосғ сегоднә купитғ ...(( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позычить свой? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) спасибо , добрая душа....к концу дня мне подберут то , что хочу и, возможно, на днях доставят [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то я не дописала+ у меня ноут тоже "классненький", он у меня виснет в самый неподходящий момент :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидю... смотрю кошачьи обьявления... будет очень некрасиво, если мы мужу/папе сУрприз сделаем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кот красивый - то красивый сюрприз будет:) сама ж понимаешь - если он ничего не имеет категорически против, то почему бы и нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение