Вечерний общий флуд!!!(чтоб не путаться)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я еЩЕЕЕ и над политиками издеваюсь))) когда муж смотрит)))) Муж меня называет внештатным комментатором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и...утроммммммммммм ТАК тяжело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здороваюсь официально....хэллоу... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблась веткой, повторю. Всем спасибо за радушный прием, поехала я домой! Всем доброй ночи![+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! как дела??? у вас снег был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в промежутках.....благо ноут на кухне стоит..... вот и совмещаю..... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Юле....спасибо....помогла :-)))) мозги промыла.....и к жизни вернула :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайди в Любимцы-узнаешь))))) Автор: кротиха Дата: 10.12.2009 21:31 Собака сожрала ...... Люди !!! Собака меня доканает....(((За секунду схватила с тарелки в холодильнике куриную ногу ( от колена вниз) , и умчалась...я за ней...драка...рукопашная...но у собаки кость вынуть нереально....(((она её проглотила ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( теперь хожу , пульс щупаю.....каг нам быть ? кости эти перевариваются ??? Она её, сцука, не жевала...(((( блин.....панико (((((((((((((((((( а собака нормально ...скачет.....чё мне -то ждать ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая ты ....)))))) у мну ребёнок ХЗ что ест....я ж нервничаю.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Лер ...дела нормально, снег летал...на земле грязь .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та моя чего только не ела, и до сих пор продолжает это делать)))) А потом какает ваткой из одеяла и кусками мужниных носков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюююю, я только в 24.00 начинаю фильмы смотреть до 2-х ночи минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос.....а как носки перевариваются ??????????????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора и мне учиться совмещать кухню с готовкой... но у нас стац. комп в большой комнате))) и котлеты с компом не умеююююю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ты ездила ?????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром еле в 8 утра, усилием воли и чувством долга ... сбрасываю себя с постели))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учи мужа складывать носки.......в стиралку.... а то.....прикинь, что тебя может ожидать.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак.... Так и выходят, правда она их в момент принятия "пищи" еще измельчает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.....в боулинг собралась и поехала..... :-)))))И сама не спала...и Юльке не дала.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все должны босыми ходить, а то будет вместе с ногами жевать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а монетками еще не какает?))) я такая в детстве была... чет не хватало в организме, щипала верблюжье одеяло и глотала монеты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вошел носок..... а вышел носок....в сеточку :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может их запах привлекает.......? голландского сыра[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала прикол , про бассета , как пёс умудрился заглотить палку салями....так же ...не жуя.... на утро на улице оболочка полезла обратно , без колбасы .....тянется- тянется...дык дядько с ножницами бегал , отрезал по куску оболочки ......видон был ещё тот ...из задницы что-то тянется...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не знала, что мужские потняки таким изысканным продуктом пахнут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение