Вечерний общий флуд!!!(чтоб не путаться)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Который еще после обеда растаял?)) Хороший снег, вот бы еще и потеплело градусов на 10)))) [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще остались следы возле дома этого жалкого подобия снега)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала читать про мужчин с Марса и женщин с Венеры. Эти слова -- да кое кому бы (из Беседки) в уши "Мы ошибочно исходим из того, что если наш партнер (партнерша) любит нас, то он (она) будет вести себя точно так же, как это делаем мы, когда любим кого-нибудь. Такая позиция приносит нам одно разочарование за другим, и мы мучаемся сами, мучаем себя и партнера – вместо того чтобы..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читай шибко умных книг на ночь, а то буду сниться плохие сны)) [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много кому из беседки надо дать хорошего пенька под зад, дабы рассеять их уверенность в том, что Земля крутится вокруг них) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за моим окном летит) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ))) Ведь еще Грибоедов.. предупреждал… что бывает горе от ума)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ка ну-ка, с этого места поподробнее И подлиннее пиши (второй раз в этом флуде пишу эти фразы :)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летит он летит уже целый день но.. приземляясь тает...почти весь лишь лужи снежные нам оставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри.. тебя в беседке за такое могут сжечь на костре... публично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоколадки не ешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, ничего интересного. Он зашел, познакомились, пообщались на счет их ремонта и детей наших. А потом муж пришел))))))) Так что не успела я, Натали, развернуться во всей красе)))[+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! щас гололед будет( [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ем - не могу, отвернуло [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно, да? Он хоть симпатишный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой гололед, туман стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня седня ночь дикого секаса, покой нам только снится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..Земля крутится вокруг норковой шубки, на самом то деле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на тему, когда "муж пришел, лег на диван и включил телек - казел, нет, чтобы какашечки абсудить!" "Не понимая, что женщине, чтобы "сбросить с себя" проблему, действительно необходимо поговорить о ней, Том так и будет считать, что его жена слишком много болтает. А Мэри, не зная, что Том взялся за газету с целью немного прийти в себя, будет думать, что муж игнорирует ее, пренебрегает ею. И постарается втянуть его в разговор, в то время как ему этого совершенно не хочется."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечно эти мужья не вовремя !! А сосед, главное, подгадал, чтоб ты одна была и прискакал :)))). У меня такой был - я просила домработницу дверь открывать и говорить, что меня нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запланировала, что ль? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, поделись секретом.... А что домработница делает, когда ты тоже дома? Тебя не напрягает присутствие чужих людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

".... и поэтому Том так и бует лежать до и после пенсии с газеткой в одной руке и пультом в другой, а Мэри будет трещать по телефону и писать на форумах. И так пройдет их счастливая семейная жизнь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, заранее, за 2 месяца. Объект уже отзвонился и поклялся не набухиваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, вообще-то, это книга для америкаок, которые, вот нахалки, смеют тебовать к внимания к себе и обговаривать все сложные моменты. Нашим теткам эта книжка ни к чему, наши и так молчат в тряпочку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение