Вечерний общий флуд!!!(чтоб не путаться)

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точно :) Крутилко-Вертелкина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ассоциация со сказкой детской. Можно еще Веретено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумываю не взять ли мне хвамилиЕ мужа опосля замужества. Бо щас у меня с окончанием на -ко, а будет на -ва [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деффки, та сколько ж можно! я уже все ники и не помню) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да) мне ж ишшо свадьба предстоит) ото мы пофлудим)))))))) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А начало общее что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) это я так, для коспирации [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты на ДР его уже написала сценарий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, не поняла [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте, а у чьего Сирожи ДР ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если ты не заметила, то он был 8-го числа) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ничего, зато мы помним :)) "У нас все ходы записаны" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а мне чего-то в память въелось что ты писала как с Четверга на Пятницу хорошенько отметишь это дело... Ото у тебя вчера голова и болела?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чего ж) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!!очень подходит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб за наводку. Шелл -- вообще очень приятные люди "Чай? Кофе?" еще б массаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и минет....;-) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шпашиба!!!! [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака така свадьба ?? И чего это пофлудим ? Я-то думала, погуляем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что?? ты у нас живая!!!! веселая!!!! как раз и подходит..хорошо Взрослая придумала!!! а чаво тебя в кучеры потянуло..то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это само собой) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой)))) это длинная и веселая история) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И снова здрасте! только что с соседом новым знакомилась :) [+sign]Лифт моите клепки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)))и Шо ты скажешь за это снег???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение