Любимый форум, поднимте настроение, Флудильчане!!!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, Киев-град - нет такого?? я читала в книжках про Киевскую русь - было и Киев-град. Я в принципе не филолог, не претенудю на истину. Но стольный Киев-град по-моему вполне литературно.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , мне такое не ндравиццо ((((( я ваще людей в большом кол-ве не люблю((((( они меня утомляют и раздражают....чем большее скопление людей , тем больший в них % быдла.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святая правда(( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос - а обязательно в первом триместре тошнота? (если до этого 2 предыд. раза была )) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочитаю если нет возможности на машине, то маршрутки, а в метро ненавижу переход на театральной, как вспомню - по 20 минут аки пингвин [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, эт от особенностей организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вопрос, но думаю есть сборная солянка симптомов, которые ужже не спутаешь:( [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не обязательно но если была предыдущие 2 раза, и беременность от того же мужчины, то скорее всего будет и в данную беременность. Шо, уже?? ;-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если ужо два раза было, то третий раз скорее всего тоже так будет я ваще без токсикоза, тьху-тьху. Пару раз там утром чего-то подмутило и то печенье погрызла и всё прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Театральная - это мрак :( а Дарница переход? Эти бабки с бубнежом - отпапилломибородавок.. Душно, тесно. Я смотрю маршрутки мне тоже больше нравятся. По карйней мере нет этих дурацких жетонов и диких очередей за ними.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то оно так, я однажды ехала в маршрутке где в полу дырка в салоне была, мрак! страшно однако, едешь, а там чего -то крутиться и асфальт мелькает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например живот до сисек))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до 8 го месяца РВАЛА...как вспомню, бэээ....меня уже с подоконника доставали( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шок! Дырка????????? [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, ну эт ужо потом, сначала цицьки скорей до живота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пингвииин))) порвало))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, например сонливость, например Груд болит итд [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сплюнь! еще никогда я так не желала, чтобы это оказалась, например, мастопатия.....( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, самая настоящая, нога запросто провалиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, может быть все совершенно по другому:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болит....и огурцы жру соленые) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну капец, мастопатия я думаю тож не сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня Б сейчас это хуже мастопатии... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мальчик будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сволочь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) кста, неправда. С девочкой я жрала тоже соленое) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение