Любимый форум, поднимте настроение, Флудильчане!!!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне с тобой приятнее:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо! А село Картопельки! [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА! ЗачОт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(миазма) (уст. медицинский термин, от греч. miasma — загрязнение, скверна) — до открытия микроорганизмов считалось, что причина болезни в виде каких-то газов может находиться в воздухе, воде, почве. Брюшной тиф, азиатская холера, малярия назывались « [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«миазматическими» болезнями. Считалось, что воздух заболоченных мест, или имеющий неприятный запах, содержит «миазмы». [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суть не в метрЕ, а в людях я жлобстав такого инаглости не люблю... Не знаю, может кому по нраву такое, я считаю, что это просто безобразие. Вам вот такое нравится?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое село? Бьлин, нуно хоть для разнообразия в настоящее село попасть, бабушкино как-то окультурилось. Все с интернетом, костёр не пали- дым идёть и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пятерку то дают за пару жетончикоф, и без сдачи, а не на все:), ну когда я отстаивала свои очередя в этом дурдоме, то видела как покупаются такие жетоны.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мягенькие носЮть а это чупа-чупс у малой оттобрала))))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще Глухі Кути є))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) во дает:))))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боженька тебе накарав) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихачу миазмов:))) спасибо за подробности:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нет, сдачу ей дали! я удивляюсь людям, которые пропускают перед собой таких шаромыжников. Я бы ее пяторочку так швырнлуа. искала долго бы. А мы как бараны, перед нами суют - а мы и стоим(( Поник Кииев-град...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За шо??? Малая сама грит, не хочу больше конфету, думаю, дожую)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! правильно накарав. Надо было бедным отдать) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе, во предательница!!! ))))))))))))))))0[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мы и дошли до глобальных вопросов) предлагаю исправить в твоем посте на "Китеж-град"))))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывезла, как на лопате)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))Наивное дите)) не, моя не любит, ей тесно. Я ее практически на метро не вожу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че, в Корягу играешь??? что за Китеж крад ;-))Нет, я тему про "понаехали" не начинаю)))) Там все безперспективно. Но свинотараканы достали))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это уже подло:((( а остальные должны блин ждать, :( [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да оно им надо)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорить нужно правильно) если град, то тагдЫ Китеж) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж про что!! на замечание еще и огрызнулась, мол пошли в допу все.(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение