Любимый форум, поднимте настроение, Флудильчане!!!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так для пары мальчик бы и не помешал как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так ты шо, не можешь четко удостоверить, б или не Б?? че переживать, подсказать, как узнать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я девочкой мясо ела, а с пацаном хожу, так шоколада наверное за всю жизнь столько не съела как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, мне второго практически сразу показал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я так неделю назад в метро в выходной попала. Мама! Жуть, мрак, все толкаются, тетки-контролеры вечнов ПМС-ом. Капец![+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до врача записалсь на завтра...тест показал шо нЭма..но я им не верю [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 3 годы через Вокзыльную ехала на работу. Мраки( .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! это дело надо отставить)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

климаксом, скорее... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать 8 год((( через Вокзальную((((((((( ненавиджу, ишо и домой через Пионерку(((( пойду убьюсь ап стенуа в машине меня укачивает, особенно в час пик, особенно если с левого на правый(([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так когда-то "на погоду" + ВСД тошнило(( ужась был [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герой. Не, я потом спецом искала работу шоб поближе. Я на меньше денег согласная, но на 3-х видах транспорта - не, никачу.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если жизнь тебя и..т, Значит у неё встаёт, Значит ты ей нравишься, Так чего ты паришься? ))[+sign]Постоянная серьёзность часто оказывается маской посредственности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на молодых, типа как, попадала. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдай кровь на ХГЧ - в Диле делают экспресс-методом за 4 часа и будет тебе счастье. Врач на маленьком сроке тоже может не увидеть, да и УЗИ может не показать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))Вот - вот он позитиффффф!!! Меня и..т жизня и это здорово!!! Значит и зуб мне сегодня вырвут здоровски и все будет ок!! Спасибо, добрячище!! Спасибо всем форумчанкам, злая тетка забыта, хай ей грець))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, а если все подряд кушать, то что получится??????? [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо сделали, то и получится))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кайфую..... вынимаешь удостоверение Ветерана труда, и проходишь вместе с древними бабками, удивлению мента и тетки на вертушке нет предела...))) Сегодня ехала , получила удовольствие редкое )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балерина?:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или гимнастка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение