А где все? Есть кто живой? Приходите на дэруны с икрой :)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулась с базы, а в "магазине" тишина.......Покупателиииии, вы где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещe мне удивительно, что каждое лето отключают на профилактику на 2 недели. Как только включают, сразу авария! И снова отключают. И что они там проверяли, спрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто проблемы в тех кто укладывает трубы((( у них руки из одного места(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Тут ни снежинок, ни сугробов - ничего о зиме не напоминает:) Вот мне интересно дождатьс снега только по одной причине: показать его своему малому, и посмотреть, как он будет на него реагировать. Прошлой зимой оно еще "лежачий" только из коляски кричал))))А так мне бы лета и побольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама с сестрой (ну и с нами, конечно) сняли там номер на Новый год , 2001 , кажется. Как раз на том месте, где их квартира была, с тем же видом из окон. Да уж, номера там, ховайся :)). Но им было все равно - они смотрели в окно и детство вспоминали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от крика я чуть сухарем не подавилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, руки может и из того, но те средства, котоые выделются на это дело, доходт до дела только процнтов на 30 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вчера разошлась не на шутку :) Азиатами их обзывала. А шо, им можно двоим меня клевать? нашли меня маленькую - цель:) но я маленькая, но кусючая, если задеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что !! Ренегатка !! На картинке покажи, "а это - снег, сынок, а сейчас мама наденет тебе панамку и мы пойдем на пляж кушать папайю" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наконец-то. Наужиналась ужо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, интересно на детеныша будет посмотреть :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что привезла на магазин?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки? у них голова из того же места торчит... у нас в прошлом году раскопали яму во дворе метров 5 глубиной... А все из-за того, что снизу прорвало трубу, вода выбилась наружу, заодно подмыв огромную липу-красавицу, которую срезать пришлось... Так вот, глянули они на эту трубу, одну дырку залатали, а те места, что тоньше бумаги, даже не тронули - закопали обратно и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, грустненько как-то Гады, шо отселили :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так еще обидней, ходишь и смотришь на окна своего дома, а там чужие люди... В доме, где мой муж родился, сейчас бельгийское посольство. Его относительно недавно расселили. Муж говорит, что сердце екает, когда мимо проезжает. Но у них хоть квартиры выкупили, а не просто пинком под зад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я б не против, но у нас на набережной папайя не растет:) Кстати, дикость редкая живу на набережной, а к ентой самой набережной доступа-то и нету((( Вижу из окна спальни только яхт-клуб((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не емое.. по ТВ говорят что в Саратове паника... что там чума... а у меня родственники в Саратове и аська у сестры не активна((( и спросить не могу как они((( уже маски все скупили по ТВ говорятвот они меня вспоминают.... как я им про киев в маскаха писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупатели дома играют в покер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком это "магазине" тишина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да!)))))) вдвоем на слабую женщину - это они смело! надо было хоть впятером собраться))))))) а голосуем за кого? мальчик? девочка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Почему нет? Заборы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, не читай совецких газет и не смотри ТВ такого нагородят..Я уверена, у твоих все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более - на голодный желудок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завязывай смотреть российские новости, они все врут. Или это уже по нашим показали? Наши тоже врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленивую пицу и во второй части магазина открыла аптеку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение