А где все? Есть кто живой? Приходите на дэруны с икрой :)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-не, шо вы! ))) Я только утолю голод - и фсе )) кста, а икра какая? Черная али красная? Али кабачковая с баклажанной? ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От я смотрю, у тебя это действительно слабое место :))) Учись у меня "спокойствие, только спокойствие " :)Ты, наверное, так хорошо готовить выучилась, чтоб все объедались и не отвлекались :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бухгалтера цифры означают деньги, а у математика таки цыфры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красная))) подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то меня бабушка вымуштровала в свое время))) Пугала меня, что если не научсь готовить - замуж никто не возьмет:) Я так боялась этого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас как математик объясню тебе: тебя бабушка в дурака играть в 5 лет научила?Да-значит ты с ними играла в карты в эту игру, а у Вишни игра эта с чем ассоциируется- алкащши играют на столе с водкой и таранкой в карты в дурака- значит наши дедушки и бабушки были подщофе и нас немного спаивали, чтоб молчали и не плакали, когда махлевать они будут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня моя все заставляла учиться пироги печь, пугала тоже что муж бросит, на что я всегда ей отвечала "Найду такого чтоб печеное не любил".. И таки нашла же такого))))Царство Небесное нашим бабушкам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дорогие...флудите пока без меня, пришел ОН, пошла кормить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я выстроила логическую цепочку)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тттт тебе, моя еще живая и варит очень вкусный борщ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агаага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я только собралась....((( тока я деруны не люблю .....я б икорки.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя одна тоже еще живая, а второй уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я икорку не сильно люблю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя меня не муштровала... В карты, вон, играть научила... А я ее раз укусила, года в 4 :(. Стыдно... Теперь, когда малой бесится, моя мама говорит: "Зато не кусается, в отличие от некоторых" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все поумирали - и бабушки, и дедушки :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое наивное заблуждение Математик, которые не может в уме сложить два двузначных числа вовсе не такая уж и редкость. Потому как математик больше работает с идеями, теоремами, логическим выводом, но никак не с цифрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разделите.. Я, кстати икру тоже так себе, а вот дерунчики.. .мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя еще учила как себя с мужьями вести надо, у нее волей судьбы их 3 было и с каждым по 20 лет прожила, не сорясь никогда.Даже ее меньшая сестра в Москве все мне тоже всегда рассказывала как бабушка ей помогла брак сохранить, хотя была простая крестьянка с 2 классами и 1 коридором, а меньшая сестра стала интеллигенцией московской))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня икра дома всегда остается в банке и сохнет....Только черную люблю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты ! Моя бабушка тоже три раза замужем была :)) А уж дедушка - то.... никто не сосчитал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У математика цифр вообще нету, одни обозначения Можете открыть книги по математике и почитать :)Если брать цифры, то поле действительных чисел достаточно примитивный объект, хорошо изученный и в нем вообще нет ничего интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бухгалтер по Вашему с цифрами работает? Точно так же с идеями, логическими выводами , которые в итоге превращаются в наименьшую цифру))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у моей первый муж по пути домой с войны пропал, второй (мамин отец) умер от инфаркта (сказался Освенцим и гонения за это после войны), а третий через 20 лет жизни даже завещание оформил полностью на бабушку и мою маму, а не на своих родных детей (хотя мы всеравно отдали сразу им тот дом, а бабушку к себе забрали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение