А где все? Есть кто живой? Приходите на дэруны с икрой :)

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какая трагическая судьба :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ХОЧУ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а если учесть, что ее мать родная умерла , когда ей было 3 месяца, а потом мачеха всю жизнь была, а она самая старшая из детей, да плюс голодовки, война и т.д....Самое интересное, она рассказывала , что когда-то приезжал в их село табор и зашла циганка к ним во двор, глянула на бабушку ( той 4 -5 лет было) и сразу "Эта трех мужей похоронит". Ее отец посокрушался, что она и так обижена судьбой, но в итоге так и вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, а для математика цифра не имеет никакого значения Свели задачу к уже известной, уже хлеб. А бухгалтер всякий раз решает одну и ту же задачу, ибо ему нужен ответ. Бухгалтера, который скажет, что минимизация налоговых выплат на протяжении года легко сводится к задаче динамического программирования, поэтому легко решаема, поэтому он ей заниматься не будет, никто не поймет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду почитаю в гугле шо такэ "динамическое программирование", потом отвечу Вам, правда позже, т.к. домой уже еду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехала на базу, буду позже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..и я бы съела дерунов да со сметанкой...........эх... а грызу сухарик вместо этого(((((((((( эх...ну шо ж с этой дието то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за икру ...................ну не знаю что сделаю......многое....)))))))) а вот деруны готовлю - даже не пробую...не моё....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сыр с плесенью......ваще не знаю , что сделаю...)))) ВСЁ . но я деушка порядочная....((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще специфический покерный юмор Окружили :)http://img204.imageshack.us/img204/4505/ninjab.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня за сыр с плесенью там вверху зачморили :)) Сэло и люды !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наелась соленых огурцов с кефиром..... теперь вот думаю....мне хорошо уже ночью станет...или только к утру..... :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа........ты шо с собой делаешь........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как шо...уже сухариком заедаю :-)))) вкусно :-)))хотелось соленых огурцов...а так как на ужин у меня кефир...пришлось с ним есть :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я туда глянула и афигела....... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо так ? )))))))))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сама не знаю...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полосочки ??)))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздничные дни :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так..кефир был думаю таки лишний))) или огурцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но знаешь как вкусно...я даже не ожидала :-))))) может завтра я и пойму...в чем была ошибка....или что было лишним.....но сегодня все нормально ушло :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксперименты ? завтра берем селедку с кефиром , послезавтра квашеную капусту.... ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бережешь ты себя.... так о нас подумая..ты нам дорога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...я по зову души.... селедка...есть в холодильнике....но как-то не хочется.....может сухарик был лишним?а соленое это моя слабость....я его в любом виде готова есть.......а так как сейчас на кефире....вот и решила себя побаловать :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Всевышнему, что мне есть чем заняться, кроме как учебники по математике читать....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение