C добрым утречком, страна и ее подданые!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, знаете ли, дело молодое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C добрым утречком, страна и ее поддатые! ))) [+sign]Постоянная серьёзность часто оказывается маской посредственности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, уже не утречко :)), но доброе всем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, готовьтесь, в беседке первая ласточка - тема про мужей-Весов :))) К вечеру будут охвачені все 12 знаков зодиака :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, что вернулся Циничный добряк))))) Я, кстати, с утра рюмочку амаретто выпила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно тебе я за рулем сеня - так что у меня день трезвости. Гы анек вспомнил:Капитан записал в бортовой журнал "сегодня боцман был пьян"На следующий день боцман записал в журнал "сегодня капитан был трезв"[+sign]Постоянная серьёзность часто оказывается маской посредственности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что, пойти погавкать? Что-что не хочется, тем более, не знаю про Весов ничего, у нас дома Скорпионье кодло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж страшно :)) А я очень люблю женщин - Весов и не очень - мужчин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот уже боженька показал, как когоз-то можно любить или не любить - сколько мы с мужем обговаривали Львов, что они такие и эдакие. А потом БАЦ!...и родился у нас малой, Лев по гороскопу. И что? И я ж теперь этого льва люблю больше чем кого-либо и всех вместе взятых)) Вот так вот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорпионы - это жесть))), в лучшем её проявлении У меня старшая малая, свекровь и подруга... Вертят мужчинами как хотят... Вишня, ты тоже?А львы - прЭлесть, а не люди, обожаю)))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишня, вертишь, признавайся ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вертела когда-то, по молодости, когда еще порох в пороховницах был и ягоды в ягодицах:)))) Теперь конечно нет, я примерная семьянинка:) Верная жена, самоотверженная мама, дола чисто, кушать всегда приготовлено, ребеночек вымытый, веселый, играющийся, кот жирный, довольный жизнью :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взгруснулось что-то....вспомнила свои бешеные 20 лет, красные трусы под прозрачной юбкой....эххххх))) поскрорей бы в сад малого отдать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, аж страшно О_О Идеальная жена и мать.. Скандалы хоть устраиваешь? :)) Я- иногда, для поддержания тонуса, летом вот расколотила посуды чуток :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И?? Трусы красные под прозрачную юбку? Стыдитесь, женщина, Вы же жена и мать !! :))) знаешь, как прикольно маленькие девочки из группы мам разглядывают, когда приходишь в садик :). Ничего не упустят :). Мне одна малышка заявила: "У вас на ногах такий лак красивий" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устраиваю, но редко, и когда уже поднакопилось молчания. Посуду правда не бью, хотя иногда хочется Знаю просто, что от этого будет хуже, у мен муж такого не любит страшно, и смотрит на меня как на дуру когда сильно психую))Правда скандалы те - до одного места. Он у меня такой, что пока я в страданиях не паду у его ног обессиленая - глазом не моргнет. И только видя, что жертва покорилась - тут же совершенно добрым и ровным голосом начинает общаться, как ни в чем не бывало.)))Ох....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не то чтоб прозрачна, она просто светлая была, и явно под ней просматриввлось, что трусы красные))) Ах как мне нравилось ловить на себе взглды!:)) Ох как я упивалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошлым летом первый раз в жизни бросалась сковородкой Такой кайф, я вам скажу))), прямо жалею, что поводов нету еще пометать,ТТТ. Но реально, такой выход эмоциям, я не ожидала...[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не чугуной часом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да !! В том то и дело, выход эмоциям ! Но я тоже голову не теряю, что попало не колочу - выбрала ненужное, его об стену и шваркнула :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, банальный Тефаль. Но с горячей жареной рыбкой))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у нас квартира новая, ремонт, я такого себе не могу позволить)) Разве что об пол - у меня там плитка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм..спорный вопрос что хуже- чугун.....или "банальный горяченький Тефаль"....с рыбкой)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так с виду и не скажешь, что ты на такое способна))))) Вроде ж спокойна, уравновешена:) Я когда совсем терпеть не в моготу - пинаю ногами дверцы шкафчиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение