C добрым утречком, страна и ее подданые!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДоБрое утро-односельчане))) таки четрверг и єто не может не радовать, хотя пятница,приятнее грела бы душу))) шо Вам сказать -руки крюки у меня -пельмени не мой КАНЁК( получились толстожопые)зато легла спать в 21просто падала с ног21-10-уже уснула вся наша семья, и шо чтоб сказать что прям выспалась -нет, так состояние лучше чем было утро вчера -но не идеал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю...у него возраст сейчас такой, что елка скорее всего будет разобрана валяться после того как мы ее поставим))) И игрушки все постягиваетА так конечно хочу поставить. Но у меня большая, ставить придется на пол, не знаю, выживет ли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же... Боюсь чего-то... С другой стороны- вроде ж как ребенок..нужно... Лан, мож че придумаю до 20х чисел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож! Погода располагает тока к мигрени...СНЕГУ! [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так вот получается, никуда не едем, ничего не придумали. И так уже который год(((( Сейчас еще осложнетсятем что сынуля маленький.Хот кто знает, можетдо НГ еще и решиться что-то. А то очень не хочется в киеве торчать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мен все игрушки пластиковые, вроде ничего опасного нет, но поднимать ее придетс - факт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяйка, однако)) Я пельмени нивжись бы не согласилась лепить, не! Я от этог опроцесса могу тронуться головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С добрым утром! :) Я еще не сплю, у меня на часах 1:34. Завтра будет караул :)А вчерашняя вечерняя беседка была не самым легким разговором :) Темы затрагивали спорные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тебе спатки наеврное только пора!))) Прикольно, такая разница... Хотя, у меня в Росии родственники, так у них сейчас уже послеодеденное время. Вот какая большая наша планета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нам не хочется... Рассматриваем все варианты, сказала, что на НГ хочу решать лишь одну проблему - что надеть. И фсе.Нам тут обещали сдать тихий лесной пансионат в Черниговской области... Хош, поделюсь координатами, если там все будет устраивать?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу! Скинь в личку если что, буду напрягать мужа))) Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, страна! А вот скажите чем себя порадовать... На сегодня были грандиозные планы, в том числе посидеть на Ликаре, борщ сварить и печеночный паштетик забацать. Но позвонила няня, что заболела. И сегодня я исключительно мать семейства, на разрыв((( Дайте позитивчику, кому не жалко!!![+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, родственники на Камчатке? :) Мне реально пора спать, бо завтра буду мэртва :)Все, ушель, всем чмоки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, договорились)) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мать семейства"-чем не позитив!!!!!???))))))))))) см рекламу маккофе? там где парень и деФченка в кафе о детах трындят- она хаТю 2 мал и 4 чеФачки, а он -давай 6 деф и 1 собака,,,,,,,во как, глобально люди подходят!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня трое, кот и мушш. Фатит пока позитивчика, я думаю))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато от грандиозной готовки освобождена:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла строить пирамидки из кубиков, блин))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вообще конечно это геройство. У меня один, и я иногда выть хочу))) Спасает няня 2-3 раза в неделю, если б не это обстотельство, то я бы уже рехнулась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я знаю))))))-просто можно добавить ешо 2 и собаку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cмерти моей хочет (мрачно) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вставай, Україно! Вставай, рідна Ненько! Москаль вже годину не спить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то вы поздно проснуться изволили...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, чуть ближе - в Новосибирске))) Я точно не помню, кака разница, кажетс часов 5 в их пользу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..москаль уже не спит часов шесть к этому времени)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение