C добрым утречком, страна и ее подданые!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так нельзя ! Можно же ногу поранить ! Не теряй головы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это осложняет дело... Но я била чашку с недопитым кофе, когда замахивалась, кофе мне за шиворот затек :))) и халат шелковый не отстирался :((. Так что я тоже с убытками, но материальные убытки ничто по сравнению с чувством полнейшего морального удовлетворения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то в порыве психов так развернулась выходить из комнаты, что "вышла" лбом в коробку двери :))) Такой синяцюра был! Потом долго ржали надо мной, естесствнно, о причине скандала тут же все замялось - не до этого было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи в тему в беседке "влюбилась в тренера по плаванью" Мы там сейчас ржем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы и мне так(((( Я с чужими легко могу поскандалить ,потопоть ногой и что-то разбить9 наверное) а вот с домашними..У меня мразу слезы,я кусаю губы и мовчу. И слова сказать не могу.Зато "в себе".......)))))потом ещё целый вечер думаю что могла бы им сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерпевший ловко увернулся))), это во первых. Во вторых, это было в первый раз в жизни.В третьих, за дело. В четвертых, потерпевшему тоже понравилось))), он не думал, что я такое могу. Потом хвалил.Так что все хорошо. если к месту и по делу)))[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой потерпевший выскользнул тихо :) Но он знает, что у Тельца (это я ) можно долго испытывать терпение, но когда терпение кончится.. Берегись! Знать бы еще, когда это терпение лопнет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и не телец а водоле...но такая же.. долго терплю..накапливаю..и когда последняя капля моего тепения уходит... усеее все ховаются!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТ!!! и я к вам наконец пришла...но потом убегу...и потом дума. опЬЯТь буду с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас порой продукты летают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж говорит что когда все слишком тихо так скучно...и я его поэтому периодически радую скандалами))) помня что Жванецкий говорил, что шкандаль женщину освежает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, а то скучно без тебя :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я скоро уже убегаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение