C добрым утречком, страна и ее подданые!

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

C добрым утречком, страна и ее подданые! Читала вечернюю болталку, завидовала! И почему если я ухожу спать в 23-00, начинается самая живая и самая интересна болтовня, а? А когда сижу тут до полпервого, так пусто, только крошки от Велкиных сухарей валяются? Ну ладно, впрочем, это уже совсем другой вопрос, а я как бы хотела пожелать доброго утра и поделиться со всеми желающими чайком и пряничком))Кто не любит чай - через часик буду пить кофе, тоже угощу)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" и снова в бой !" (С) хорошего дня :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро!!!!! Могу поделиться крепким кофе, тирамису и "визином" в глаза))) Я скоро в отпуск.... Как же я без вас буду, а?(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сегодня день завидования просто! И я хочу в отпуск, далеко-далеко!! От тирамису не откажусь *протянула руку с тарелочкой*

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТИрамису.... ууу.... сама чтоли сделала? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поехали со мной))) Львов - это недалеко, а там и до Стрыя рукой подать... Тирамису - пожалуйста. (отделила половинку и положила на тарелочку) Приятного тебе!)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, если бы сама.... Купила в Сильпо, мне там оно очень нравится))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Большевике в суши-баре такое тирамису обалденное...ММММММММммм)) Я там раньше не далеко работала. Вечерком туда часто-густо забегала))Всём доброе утро!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я бы через час уже была готова!)))) Но у меня отпрыск он дрыхнет лежит еще в постели, и муж на работе)) Удивился бы когда меня вечером дома не застал и ужина))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрейшее просто! Я вот дежурю возле малого, спит что-то долго сегодня

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Доброе утро :-))) Кофе....это веСЧ :-))) Пойду и себе пожалуй сделаю....чтоб проснуться :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я в субботу еду))) Успеешь собраться?)) (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Львов...это здорово!!!! А отпуск так вообще замечательно :-))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы проснутьс, надо делать по приезду на работу утреннюю зарадку. Ноги на ширине плеч (своих), руки врозь, и начинаем махи ногами и руками))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а обычно до скольки? Блин. У меня ручка на детском велике поломалась((( оно как-то лечится. никто не знает?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! До субботы я бы и целую роту успела собрать))) Мне вот грустно...опять новый год встречу у телека, и пойдем спать((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно в 7-30, 8-00. Теперь вот не знаю, когда вечером уложу Может приклеить? Или новый велик придется брать.Я вот сломала ось на колесе детского мотоцикла)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот мои мальчишки обрадуются :-))) работа встанет :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато потом пойдет с новой силой)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж как же ты её поломала-то???О_О Не мне не клеить надо, у меня ручка-держатель как-то странно с рулем взаимодействовать стала..Ну вобщем чтобы повернуть приходится чуть ли не сам велик разворачивать((((((

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

катала малого по квартире, упершись в руль...вот он и не выдержал. есовая категория пользователей - до 3 лет, а не до 33)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Добрым Утречком!Хочеццо новогоднего настроенИЮ. а нет его:( [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну-ну-ну,мама)))))))))))))))))))))) Вы ,кстати, елку ставить будете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что так? Почему у телека? (-) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня новогоднее натроение начинается сугубо 30 декабря и не раньше. Да еще учитывая заснеженость, так и вообще))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас