Добрый вечер и добро пожаловать в позитивный мир разговоров ни о чем ! ))

340 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не надо... И так мало адекватных... [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сильно...................... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) Солнышко)) я с чаем как всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может лучше не стоит(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле стукнусь с вами бОкалами)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вас всех много вопрос- как вы решали, что эта квартира именно Ваша и Вы хотите в ней жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шото не пойняла - одна я со спиртным - все остальные типо правильные, да? :о))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооооооо , я зашла и поняла - моя..... тут же , не торгуясь особо , дала согласие на покупку ...причём была одна , без мужа , с дикого ( чуть ли не впервые ) будуна - девичник был оч. весёлый......пришла- увидела- поняла......и привыкания не было вообще.....как всю жизнь прожила...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее , йа с бокалом.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильные... а те кто хотел но доХтор не велит)) дзин я с чаем)))и бЭз шоколадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю на сон грядущий чашечку кофе выпить))) сегодня я правильная))аж самой страшно.........................)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поначалу привлекло то, что квартира без "истории" , т е новострой. Потом со временем пришло ощущение уюта и чувства, что это именно "мое".[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя-это НОВАЯ квартира, с возможностью перепланировки...... я когда это чудо просторно-свободное увидала...да 16 этаж...... ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай пяць )) у мну тоже 16-тый . Вид упомрачительный ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта мине шоколадку отдала? Вотэта настоящий друг, я понимаю ))) ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!!!!!!!!!!!!! у меня с одной стороны ещё и лес.. мы там кухню с балконом совместили лепота.....................Жаль, там сейчас квартиранты живут))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит я правильно мыслю))) А то меня уже задолбали вопросами" Что именно Вам не понравилось?" моего ответа "Это не моя квартира, я не вижу себя в ней" не понимают(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В лесу или на балконе с кухней))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) в квартире))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже подумала что ты жестокая и заставляешь людей на балконе жить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже был умопомрачительный, когда покупали. На одну сторону Лавра, на другую- Владимирский собор, университет, панорама Киева. А сейчас только кусочки города видны, всё закрылось другими новостроями. Хорошо хоть Лавра видна, как прежде. Считаю это самым лучшим в своей квартире - просыпаться под звон колоколов. Особенно люблю, когда Пасха или Рождество, чтобы всю ночь...[+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! я сама бы там жила.....если бы не кредит)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Где Блондо? Что тут было без меня? Я все пропустила? вс в мыле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха! я ничего не писала)))))))))))сонная жду тебя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение